Когда перекроют дороги около ГЗ

ewzib

Никто не в курсе, вообще когда перекроют дороги около ГЗ посторонним? А то с таким шумом я сессию до октября буду сдавать.
Не знаю как в других сторонах, но вот со стороны смотровой жуткие звуки.

8888157

чувак, посмотри треды "шум за окном" и "злостные пердуны на мгу". там это тоже поднималось, но ни к чему так и не привело. есть еще тред "въезд по пропускам на территорию мгу". так вот там люди очень сплотились по поводу того, что перекрывать ничего ни в коем случае не нао. потому что этим людям пох на тех, кто живет окнами на смотровую. я отношусь к первому лагерю.
по оному вопросу уже: писали заяву в увд6. увд6 сказали, что они в курсе и "слава богу, наши гз-комнаты окнами не туда", что боятся побеспокоить славных парней-сыночков крупных папенек.
звонили по 02, по тел. доверия гувд мо. каждый раз обещали прислать "экипаж". на объяснения, что экипаж должен стоять, а не приезжать, вроде бы кивали головой, но все равно нифига не помогает.
надежда только блин на ректора и пресловутые шлакбаумы. даже менты сказали "пишите коллективное письмо ректору, мы ничего не можем".

GuN_DuR_AS

потому что этим людям пох на тех, кто живет окнами на смотровую. я отношусь к первому лагерю.
которому пох на тех, кто живет в ГЗ и обладает автомобилем (КО отмечает, что въезд запретят и этой категории людей)

8888157

можно пораскинуть мозгами и понять, где конкретно устраиваются ночные дебоши, и не приплетать сюда мирных держателей авто. скажем, закрывать территорию перед смотровой с 11 вечера до 7 утра. уже было бы раза в 2 тише!

Asena

а я зато после этих квадрациклов теперь на чужой храп вообще никак не реагирую.
привык настолько, что ночью сплю при любом звуковом сопровождении - вот она "смотровая" закалка

GuN_DuR_AS

можно пораскинуть мозгами и понять, где конкретно устраиваются ночные дебоши, и не приплетать сюда мирных держателей авто. скажем, закрывать территорию перед смотровой с 11 вечера до 7 утра. уже было бы раза в 2 тише!
можно пораскинуть мозгами и понять, как на самом деле поступит администрация МГУ, против чего как раз и выступает столь ненавидимый Вами "второй лагерь", в данном посте уже названный "мирными держателями авто"

8888157

я не ненавижу второй лагерь, просто вы забиваете на то, что огораживание территории в принципе нужно. разумеется, не в рабочее время.

GuN_DuR_AS

а вы забиваете на то, что в случае просьбы "отгородить территорию" со стороны "первого лагеря" и восприятия ее администрацией, второй лагерь с вероятностью 0.99 потеряет возможность подезжать к месту своего проживания
поэтому не надо лишней грязи про "пох на тех". Вам точно так же "пох".

ewzib

Всегда можно придумать способ чтобы владельцы авто живущие в ГЗ могли подъезжать до ГЗ.
А закрывать надо вообще в нерабочие дни. Или должен же кто-то патрулировать. Столько денег тратят на то чтобы на каждом этаже сидел охранник который нихрена не делает. Могут потратиться и на патруля.

avgustinka

так охранник-то сидит и ничего не делает, а патрулю реально работать придётся.
тут существенно больше денег надо.

8888157

наша задача как раз все это и объяснить администрации. стритрейсеры и иже с ними - зло. мгушники - здесь дома.

ppp2805107

когда перекроют посторонним,перекроют въезд и всем остальным,это активно обсуждалось.
а вообще- у всех комнат свои минусы: окна на смотровую- гонщики,окна на библиотеку-невозможная духота по вечерам

GuN_DuR_AS

Всегда можно придумать способ чтобы владельцы авто живущие в ГЗ могли подъезжать до ГЗ.
А закрывать надо вообще в нерабочие дни. Или должен же кто-то патрулировать. Столько денег тратят на то чтобы на каждом этаже сидел охранник который нихрена не делает. Могут потратиться и на патруля.
расскажите тогда, пожалуйста, как при условии, что проживающим в ГЗ пропуск для шлагбаумов точно не будет выдан (об этом говорилось неоднократно эти самые проживающие смогут проезжать вовнутрь? Каков способ? По газонам и тротуарам?

ppp2805107

а теперь давай думать вместе.
кому надо, чтобы студенты -аспиранты могли ездить по территории мгу ( или даже ставить машины!)?
правильно, студентам -аспирантам.
и почему этим должна заниматься администрация?

avgustinka

и почему этим должна заниматься администрация?
чем "этим"?

ppp2805107

решением проблем студентов и аспирантов.
как я понимаю,это вообще мало кого заботит

fabio

>чем "этим"?
закупать беруши для студентов

seregen-ka

Для МГУшников достаточно пропуск оформить. Делов-то ?

avgustinka

а где учатся эти "пердуны"? не в мгу?

bitle

я не ненавижу второй лагерь
Че за лагеря вообще? Ваши, наши... не надо вот этого!
А говорить что из-за этого сессию завалишь - так это вообще лол ) Умение сдавать сессии в ужасных окружающих условиях надо было осваивать еще в ФДСе Как вспомню че там бывало, так сразу смешно становится от мысли, что пердуны за окном могут мешать

seregen-ka

а где учатся эти "пердуны"? не в мгу?
да там дофига сброда всякого.

Baraev

правильно, студентам -аспирантам.и почему этим должна заниматься администрация?
ты серьезно?
дык ведь она на то к нам и преставлена!
зачем нужен старейший университет в нашей стране, если в нем не будет студентов, а будет одна администрация :grin: ?

lgogi

http://www.youtube.com/watch?v=eEh8Qdf27RE
Я конечно понимаю, что это неправильно!
НО, ТАК ИХ МУДАКОВ!

Baraev

НО, ТАК ИХ МУДАКОВ!
я конечно понимаю ваш гнев )
но, например, я там совсем рядом стоял. к моим ногам чей-то бампер от удара отлетел... а если бы еще чего отлетело в толпу, да кого-нить невинного поколечело? а еще парня из машины когда в бессознанке доставали, мне очень беспокойно было за его родственников, ежели чего серьезного с ним...
так что это совсем совсем не вариант, желать им вот таких случаев.

Suebaby

но, например, я там совсем рядом стоял.
если не секрет, что ты делал в такое время в таком месте (читай: в этом сборище пидорасов)?

lgogi

еще парня из машины когда в бессознанке доставали, мне очень беспокойно было за его родственников, ежели чего серьезного с ним...
Сами виноваты, нехрен гонять где попало! пусть езжают куда нить за город, в безлюдное место!
Надеюсь этих дебилы участвовавшие в аварии гоняться тут больше не будут, станет немного тише, ну а если будут, значит дибилизм всё таки не лечится!

ewzib

Сегодня подумал дело совсем не в том перекроют ГЗ или нет. Вот сегодня был в библиотеке, снова этот квадроцикл отвлекал. Задался вопросом "Неужели это считается допустимым количеством шума?". Ведь есть же пределы и стандарты. Неужели у такого транспорта есть разрешение на использования в городе?
Интересный факт: Есть города в которых аэропорты закрываются с 24:00 до 7:00, точнее аэропорты не принимают и не отправляют самолетов, чтобы не было шумно.

Baraev

Сами виноваты, нехрен гонять где попало! пусть езжают куда нить за город
ты не понял
вытаскивали не того, кто гонялся
а того кто на желтый проехать попытался

ewzib

а того кто на желтый проехать попытался
Да, правильно заметил.

bitle

Да, правильно заметил.
да он там сам вывалился как мешок... :crazy: страшно, конечно
Оставить комментарий