Чем занять родителей на день в Москве

kaygorod

Предложите, пожалуйста, варианты проведения дня с родителями.
Чем бы занять день?
Встречаю их в субботу в 9 утра. Уезжают в 18.
Интересует культурная программа.

verse3e3

утром на рынок, вечером в театр

Aeria_Gloris

Спроси их, что им интересно. Может, им хочется погулять по городу, посмотреть достопримечательности, а может посидеть в кафе\твоей комнате и с тобой пообщаться. Папу и брата я водила на красную площадь, а с дядей и тетей мы ходили в кино :grin:

kaygorod

Они периодически в командировках в Москве бывают, поэтому всякие Красные площади отпадают. Было уже.
В кафе посидеть само собой. Только это на час, не больше.
Спасибо . Тоже думал сестру с мамой оставить в Меге, а с батей забуриться в рюмочную Поручик Ржевский :grin: Только я весь день за рулем.

mad2501

ИМХО, для гуляний сейчас не лучшая погода. Я бы взял билеты на какое-нибудь мероприятие :cool:

verse3e3

так ради такого можно и машину дома оставить :)
или например утром отвезти всех в мегу, после обеда их забрать и вечером посидеть где-нибудь

gsaxxx

ИМХО, для гуляний сейчас не лучшая погода.
при хорошей одежде погулять под снегопад очень приятно

kaygorod

Снегопад сверху, а снизу какашки :(

mad2501

+1. Если только резиновые сапоги с шестяными носками надевать :grin:

pita

не скажи, я щас минут 40 под снегом шёл - единственное о чём пожалел, так это об оставленных дома зимних ботинках. но и осенние тоже не промокли =)

grishakofff

Если, вдруг, отец футболом увлекается.
В субботу в 14 часов футбольный матч "Динамо"-"Томь" на стадионе "Динамо"
После чего старейший стадион страны будет закрыт на глобальную перестройку.
В связи с этим руководство Динамо готовит красочное шоу, феерверк на матч.
Вход на эту игру - бесплатный.
Единственное, что стоит, по-раньше прийти на матч, чтобы в кассах бесплатный билеты не кончились, т.к. может быть аншлаг. Ну или сегодня туда подъехать за билетами.

Antonio71

на фига смотреть этот никому уже не нужный матч динаматомь. лучше Спартак-Зенит! да и билеты в Лужу не закончатся

kaygorod

Всем спасибо за варианты.
Решил сходить в Политехнический Музей на модельки поездов. И так куча времени уйдет на шопенг.
Все равно ничего путного не написали, кроме стандартного "чем-нибудь, что будет интересно.." и флуда.
По теме снега.
Где вы так ходите, что все бело и пушисто?
Вчера-сегодня сколько ни шарился, под ногами месево коричневое.

pita

Где вы так ходите, что все бело и пушисто?
Ну, лично я достаточно быстро стал белый и пушистый
Но по себе не гулял, я ж не кот.

leon4891

Эх, поздно увидела вопрос... Есть такое волшебное место ГМИИ им. А.С. Пушкина. Галерея искусства стран Европы и Америки XIX-ХХ веков. Вожу туда всех приезжающих и просто друзей, т.к. там хорошо (и очередей нет, как порой раз в Пушкинский). Находистя на м.Кропоткинская, у левого торца Пушкинского музея. Все работы - оригиналы. 3 этажа, по времени - час, если бегом, 2 - самое то.
Творчеству многих художников в галерее предоставлены отдельные залы. Среди них К. Моне, П. Сезанн, П. Гоген, А. Матисс, П. Пикассо. Яркое созвездие имен продолжают работы О. Ренуара, Э. Дега, В. ван Гога, П. Синьяка, А. Дерена, А. Руссо, членов группы Наби.

kaygorod

Спасибо большое. Буду учитывать такой вариант.
Давно в Пушкинском музее не был. Меня больше всего радует там книга отзывов в зале Пикассо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: