Быстро доставить почту в европу

Soror

Как надежнее быстрее и дешевле? я поинтересовался, в FedEx ~ 2000р (1 день Express post(2-3 дня) - 1350, ну и все остальное их комерческих между этими ценами. Хотелось бы подешевле (точно не больше 1400 в течение недели и чтобы
можно было доверить. Речь идет об отправке папки документов в Нидерланды.
Заранее спасибо!

lito

можно договориться с летящими на самолёте в нидерланды в аэропорту некоторые подобное вытворяют..
но вот о надёжности речи нет)

Soror

Да, если бы это было просто письмо какому-то отдельному человеку, то так бы и сделал, но тут надо по адресу, чтобы все было официально..

CHICAGO

DHL

Iina85

+1 всегда им пользуюсь при необходимости

Eva3712

Pony Express
http://www.ponyexpress.ru/?doc=services+international+price
28—34 бакса, но по курсу 31.2

Soror

там вроде $50 без топливной надбавки и ндс, а в пони - $28 без ндс...
2 а пользовался пони? как там вообще, можно доверить ценные документы?

CHICAGO

пони экспресс - это жесть. будешь отправлять за границу, они от тебя пачку документов потребуют
а еще эти суки ноутбуки бьют

CHICAGO

пони ничего доверять нельзя!

Soror

то есть папку документов им доверять стремно, или это касается только техники?

Eva3712

Я через них только документы в американское посольство отправлял, заграницу ничего не посылал. Но вроде как они за всё отвечают, раз услуга передачи документов у них отдельным прайсом идёт.

CHICAGO

я не доверяю пони экспресс, служба рассмотра претензий там работает отвратительно, курьеры низкоквалифицированные и вообще, не люблю я их
зато дешево

sergeimuravyov

E-mail проще, дешевле и быстрее.

730099854492

Я отправляла папку с документами в Голландию DHLом.
Как вариант - найти какого-нибудь знакомого, который работает в фирме, пользующейся услугами Fedex или DHL по корпоративным тарифам и попросить отправить свой пакет "за компанию", м.б. доплатить.

Evgeniy57

они конфидециально только с проверенными клиентами доставляют.
если надо доставить письмо на конверте которого на линии клейки стоит печать ниче не получится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: