Загар в солярии отзывы

seva1972

Решила сделать загар.
Подскажите пожалуйста как это вообще. Никогда не делала искусственно.
Есть конкретные вопросы:
1) Где недалеко есть хороший солярий, желательно конечно относительно недорогой?
2) Сколько нужно там пробыть, чтоб нормально загореть? Или может в несколько сеансов?
3) Как попасть на сеанс - просто прийти, или нужна какая-то особая запись заранее?
4) Сходит с той же примерно скоростью, что и обычный загар, или.. ?
У кого есть опыт как это делается - поделитесь.

730097427190

всегда во-первых по всем вопросам - по форуму.
2) зависит от типа кожи, смуглые загорают быстрее, совсем светленьким это вообще противопоказано
3) если в ГЗ - можно просто придти, но лучше позвонить и записаться - чтобы не пришлось вдруг ждать
4) сходит так же + можно потом поддерживать загар, посещая солярий раз в неделю

lebuhoff

тоже интересует солярий. кожа очень светлая, к загару относится плохо.
от молочка дав " с эффектом загара" никакого эффекта.
вот думаю может в солярий можно сходить ? и можно ли туда при воспалении лицевого нерва?

730097427190

про нерв не знаю совсем ничего, попробуйте спросить у madman-а или Hilbert-а.
Насчет загара: если летом удается хоть немного загореть, есть смысл походить. Начинать с очень маленького времени, если в ГЗ-шных турбосоляриях - то с 4х минут, не больше. Когда чуть-чуть загар появится, можно по паре минут добавлять.
И возможно пригодится охлаждающий гель после солярия (если все же окажется многовато времени).

vidkirill

Насчет лицевого нерва: работала 2 года в стоматологии, имели дело с такими всякими - так вот, никакого отношения к лицевому нерву эта процедура не имеет
Насчет куда сходить: практика показала, что дело это очень индивидуальное, и одна и та же кабина может кому-то нравиться, кому-то нет. Лично мне НЕ понравился солярий в Универ-сити на 3 этаже. Дорого и не загорается ни фига. Самый лучший солярий, какой знаю - на Таганке (выход с марксистской, называется Sun People, сайт такой же, найдешь легко). Там до хрена кабин с разной интенсивностью, работает круглосуточно (!). Днем до 17 и ночью не помню со скольки скидка 30 % . На сайте написано. Если ходить вечером, то лучше, конечно, звонить и записываться, потому что это место пусто не бывает. Днем и ночью можно запросто прийти без записи.
Сколько загорать: за 1 сеанс эффекта скорее всего не добьешься, надо несколько. Лучше всего начинать с умеренного солярия, минут 5-7, потом по нарастающей. Если сомневаешься - смело спрашивай у девченок-администраторов, они подскажут.
загорай с удовольствием!

Aburvalg

А мне очень нравится солярий в Универ-сити. Хожу в красный, отличный результат на лицо: нигде такого не получалось

Volk0001

а сколько там стоит? по минутам или абонемент надо брать?

vidkirill

Ну вот, о чем я и говорила Одним нравится одно, другим другое. Даже завидую, ездить далеко не надо ...

loaded

В мае прошлого года ходила в солярий на Ломоносовском пр-те, д.4, корпус 1 (отановка "Институт педиатрии" или 10 мин пешком от метро). 10 руб мин. 3 вертикальных турбосолярия, на тот момент были новые лампы и загар просто лип к телу, хотя я и очень светленькая. Вот только кожа сильно сушится, поэтому лучше пользоваться специальной косметикой для солярия (30-50 руб разовая упаковочка) или тем-то типа Джонсонс Бейби.

yuran

я раньше всегда крем в покупала (паковка 30р) он защищает кожу,и загар более ровный палучается, дершится долго(так говорили)...я загарала,загарала а эффекта никакова...подружка со мной ходила,так у неё после этого крема цвет кожи не естественный стал.
Вообщем от крема я отказалась,и загар лучше липнет.

Aburvalg

Можно купить абонемент, можно за каждое посещение платить.
Осенью у меня был абонемент в синий (минута 25 рублей)- не оправдал надежд(
С февраля хожу в красный (20 р\мин)раз в неделю - от результата в восторге не только я

sergey5

одназначна советую в ГЗ. Здесь, может, и не самые низкие цены, зато лампы хорошие.
(Перед посещением любого солярия обязательно выясни, как давно они меняли лампы. Со старыми лампами полчаса будешь греться и нифига не загоришь)

Maria18

Кто же правду про давность ламп скажет?

sergey5

бывает, что говорят. А если не спросить, тогда уже точно не скажут

NHGKU2

бывает, что говорят.
Думаю, в интересах своего бизнеса в 99% случаев говорят, что лампы вот только-только поменяли, вне зависимости от того, как там на самом деле

ibshmar

А надо сказать: у вас лампы давно стоят? а то, я читал, что новые лампы опасны для кожи, пока у них спектр не устоялся. Если станут убеждать, что новые полезны и у них новые, больше вероятность что хорошо, если скажут, что старые, большая вероятность, что плохо.

DandiGSM

Я хожу в солярий на Комсомольском, д.3
всем, кому рекомендовала, нравится!)
1 минута = 9 рублей
всякие штуки для солярия и загара от 10 рублей!

katyamikhay

а как туда добраться?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: