Лапшин МГУ отзывы

fjodnik1

На всякий случай: кто какие особенности характера знает?

resident

любит девок поиметь.

batalinn

вспыльчивый

NR2008

Сцука редкостная. История как я сдавал зачет по ЭВМ (очередная сдача - 2 или 3 коммисия):
Значит так сидим все в классе хулитпакард - готовимся сдавать свои програмулины, забегают преподы, а вмести с ними и лапшин.
Значит так, - говорит - забрали все свои манатки и вышли
Ну у меня из монаток были зачетка и отчет по програмулине ну я и их и оставил на краешке парты! Ну когда вызывают - я захажу, беру всю эту байду и подхожу к преподу и тут Лапшин меня выгоняет из аудитории!
На этой коммисии он поначалу почти каждого входящего выгонял (все ему что-то не нравилось потом начали пускать - преподы видно с ним поговорили.
На коммисии по отчислению он постоянно твердит - отчислить его нада!

fjodnik1

Не надо улыбаться (интересно как это получилось бы а на что еще вспыльчивый?
Говорить можно?

NR2008

он не любит тех кто сдает не в срок

batalinn

если только не противоречить, то можно

fjodnik1

Ну, например, он говорит (еще на прошлой комиссии): раз вы не сдали, значит, весь прошлый семестр вы ничего не делали... На это утверждение, мне кажется, лучше мягко возразить (объяснить).

batalinn

ну, если его это не выведет из себя - считай повезло
вообще он раздражаться может из-за мелочей
раз на раз не приходится

Car-Elena

он полный мудак и кретин
он офигенно туп в области программирования, но считает себя спецом
и ещё он невминяем (абсолютно)

kolj57

Никакие знания особенностей его характера не помогут.
Проше воздействовать на других бабушек из комиссии, этот мудак вообще нихера не адекватно все воспринимает.

kairat

мне говорили, что ему нравится, когда перед ним унижаются.
у него копмлекс неполноценности по жизни, наверно, а на комиссии он отрывается , царь и бог типа.
слава богу, никогда не сталкивалась (чур меня!).

e_movo

да нормальный он
поорет -поорет
и ничего не сделает

ESCALADE

Да и остальных тоже не особенно уважает.

uvilir

фигня
мужик совершенно прав что всех распиздяев с мех-мата гнать надо
единственное что палку он перегибает конечно
но для воздействия на распиздяев других гуманных методов кроме как отчитывать как первоклашек нет, потому что если не это - то отчисление
в конце концов если с ним неприятно общатся - то какого вылетаете на комиссии?

saida1998

ты общался с лапшиним?

uvilir

к сожалению опыт общения был

tazo11

не улыбаться
2. если разговор происходит на комиссии, то не менее чем в 90% случаев исход беседы известен Лапшину ещё до начала этой беседы, изменить этот исход в лучшую сторону имхо, почти без шансов, в худшую - легко, поэтому оптимальная стратегия: внимательно слушать и соглашаться.
3. Если отчислит не расстраиваться, всё таки Лупанов добрый декан и очень часто в подобных случаях помогает

kolj57

да нормальный он
поорет -поорет
и ничего не сделает

расскажи это бывшим второкурам.

Neonka

да нормальный он
поорет -поорет
и ничего не сделает

это вы с Пасечем путаете, батенька

gggggg

На самом деле Лапшин на комиссии ведет себя так, как настроен начальник курса. Лапшин пугает и стращает для того, чтобы народ хоть что-то делал, потому как в противном случае - сами понимаете Если начальник курса не хочет отчислять людей, они в большинстве своем отчислены не будут. Бывшие второкуры - это те, кто учился у Попова? Если так, то дело не в Лапшине, а в Попове. Вообще, насколько я понимаю, Е.А. относится к разным студентам по-разному, чем это определяется - неизвестно. Например, мне он на пересдаче экзамена по ЧМам поставил три, хотя, наверное, больше, чем на два с минусом я не тянул Действительно, если не знать подобных нюансов, то общаться с Е.А. страшно и неприятно, но если вести себя корректно, и показывать эту корректность - все нормально. В самом деле, не надо улыбаться, когда вас отчитывают - представьте, что вас ругает шеф на работе, а вы лыбитесь. Как шеф среагирует? Вот так же примерно реагирует и Лапшин. Главное - четкость мозгов при общении с ним, не хамить и не наглеть. Если он настроен нормально, что бывает в большинстве случаев, то вряд ли что-то страшное произойдет.

kolj57

Завтра посмотрим кто там кого отчислять хочет.
Вряд ли Пасичу это нужно, так что получается, что меня вроде как отчислить не должны, если я лыбиться не буду.
Ну ну, посмотрим.

tania27

Блин, задумайтесь над тем ,что министерство образования требует ликвидировать задолжников гораздо раньше, и уж никак не до ноября месяца, а я думаю не позже середины сентября.А Лапшин между прочим продолжает разрешать сдавать.А если он при этом сказал много чего интересного про вас, так извините,я понимаю,что правду про себя слушать не очень приятно.

fjodnik1

это ты кому? лично мне он еще ничего не говорил
или снова надо о чем-то подумать, а я снова забыла

tania27

Всем:)

kolj57

Есть такое, конечно... Просто с Пасичем раньше все еще прикольнее было. Никаких Лапшиных, сдаешь себе сколько хочешь, пока кто-нибудь не прижмет (Пасич сам никогда этого не делал а тут на тебе. Первая сессия с комиссией и сразу такая поебень.

tania27

Так извини, но Пасеченко это же полное раздолбайство, не удивительно, что на этом фоне Лапшин так выглядит:).

kolj57

Так то оно так, но все равно с 4-ого курса отчисляться не приколько

Foxxs

Лапшин очень хорошо делает своё дело. Он умудряется воспитательными методами взбодрить студента и вернуть его к СТУДЕНЧЕСКОЙ жизни. Он очень многих спасает, а отчисляет только совсем деморализованных, которые не в состоянии ответить на простые вопросы типа какие меры студент ЛИЧНО принимает дабы погасить задолженность. Может быть методы его спорны, но действенны. Я с ним много общался, и мне было легче после каждой комиссии. На комиссии нужно внимательно слушать вопросы и чётко на них отвечать, без хамства, без бахвальства, без (очень свойственного студентам и выпускникам МГУ) снобизма.

tania27

Полностью соглашусь

tania27

Так то оно так, но все равно с 4-ого курса отчисляться не приколько

А зачем отчисляться? Во-первых надо показать свою уверенность в погашении задолжностей, во-вторых, предоставить список преподавателей и даты, на которые ты уже договорился сдавать, в третьих реально предпринимать шаги по улучшению положения.

Master_Mixa

Характер нордический :-)

elistratov

: Согласен!

tania27

[offtopic]Ераксин Андрей?[/offopic]

loscer

Вёл у нас семинары Нормальный мужик Не любит когда его нае....ют. Под конец стал своим, экзамен принимает достаточно хорошо
=============================================
Чёта нада делать....

Car-Elena

бля
да мудак он
это человек, который в принципе не принимает чужого мнения

tanuhka3

На комиссии нужно внимательно слушать вопросы и чётко на них отвечать, без хамства, без бахвальства,
без (очень свойственного студентам и выпускникам МГУ) снобизма.

Как отвечать на такой вопрос, цитирую:
" У вас есть два варианта, или вы унизительно сейчас
просите у меня прощения или я вас выгоняю с комиссии.
Что вы выбираете? "

Xephon

давит он на психику - это точно

mikele00

вообще говоря в состав коммиссии по отчислению входит 5 человек, не только Лапшин но и более лояльные к студентам люди, это официально так, на то она и камисия, только другим в лом на нее ходить. Поэтому все студенты думают что коммисия это 2-3 чела Лапшин Н.К. и может еще один человек. Не стоит говорить им об этом, так как если делать все по закону, то половины м.м. уже не было бы. Да кстати если я не ошибаюсь, то на компот может приходить еще и человек с кафедры алгебры. Милейший человек. Но, ксожелению он туда не приходит .

Silence

Стопудово. Он - мудак. Вы тут что-то говорили про его благие намерения на ниве выгоняния распиздяев с Мехмата... Ну так я не с мехмата, он у меня вел. Совершенно задрипанный курс, вел отвратительно. И выебывался - ну у нас ни один наш препод так не выебывается, вообще я первый раз в жизни видел, чтобы преподаватель себя так неадекватно вел Бывают люди строгие и требовательные (к посещению, к знанию, к дисциплине на паре на худой конец) - ну, это одно дело, а выебываться-то зачем?
А еще он похож на пидора И это мешает в общении с ним - очень сложно его серьезно воспринимать, особенно при таком количестве выебонов

e_movo

это вы с Пасечем путаете, батенька

На комиссиях у Лапшина бываю стабильно раза по 4 за семестр, до 5 курса доучилась
и пока не выгнали.
главное на эти самые комиссии приходить
и хотя бы пытаться(!) сдавать экзамены и зачеты за те полтора месяца, которые прошли
с последней пересдачи
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: