Стилист в МГУ

evgeniy1979

Можете ли Вы посоветовать кого нибудь(в пределах МГУ) кто бы смог посоветовать мне как преподнести себя обществу чтоб лучше выглядеть в нем. Ну то есть как одеватся как общатся и т.д. Заранее благодарю.

rakhmat66

Выглядеть надо аккуратно, одеваться - в одежду, сидящую по телу. А общаться - дружелюбно

AnnaSM

если анонимус - девушка
то совет - идти в первый гум

stm5616623

а че не на мехмат?

natunchik

А ты уже определилось, чего ты хочешь от своего нового имиджа? Ну то есть ты можешь хотеть иметь успех в среде гомосексуалов (или лесбиянок - dependz on yer sexx или ты вообще очень боишься половых сношений и хочешь выглядеть непривлекательно (для этого или даже ты мазохист и хочешь стать обраЗЦовой мишенью для оскорблений и ффсе такое. Соответственно, имидж получиццо разный.

Inerren

а, все равно тема флудерская...
как в кино сходил?

natunchik

Заиппата. Типа, забавный фильмец 11:14 (кажеццо, так). Ненапряжный.
Кста, почему флудерская? Ффполне нормальная тема. Я даже подумал было, что аффтор - это аватар маДКроза, но потом решил что это чей-то другой аватар.
Ведь стилисты, они же не только пидрам нужны! И вообще, совершенно непонятно, почему человека, который платит деньги за то, чтобы ему сказали, как он должен выглядеть, считают ущербным?

pchelka77

космополитен тебе поможет

olgats03

Мой совет тебе - Качатся или Фитнaсом занятся !

zuzaka

Я могу посоветовать несколько человек с психфака, в чьи служебные обязанности входит и имиджмейкинг. Правда, сам я отношусь к их деятельности с большим недоверием, но работодатели платят - а чем они хуже тебя?

evgeniy1979

Ну посоветуй тогда,если не жалко.Скажи лучше куда обратится.

zuzaka

На психфак. Их там море. Могу конкретных предложить, но не в форуме.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: