повсеместная Ipad-изация правительства

Andrey56

не уверен, но натолкнулся на следующую фотографию

Это что, Ipad-ы?

Ryfargler

неа, это таблетки какие-то

Mapiar

Похожи. А что?
Стоит недорого (от 500 зверски удобен.

Ryfargler

Стоит недорого (от 500 зверски удобен.
неудобен по-моему
взял худшее у концепции Эппл

avp1976

неудобен по-моему
Зависит от того, как ты его использовал.

Mapiar

Он у тебя есть?
А нетбук/ноутбук у тебя есть/был? Ну, чтоб было с чем сравнивать.

Ryfargler

Он у тебя есть?
А нетбук/ноутбук у тебя есть/был? Ну, чтоб было с чем сравнивать
есть
валяется по комнате, думаю как применить
ноутбука два, Эппл
ноутбуки хорошие, а вот айПэд не нравится мне

Mapiar

// есть
Отлично!
// валяется по комнате, думаю как применить
Обрати внимание, ноутбуки почему-то нигде не валяются, а стоят на столе, включенные в розетку. Почему? Из-за выходных отверстий вентиляции, из-за которых ноутбук может перегреться, если их нечаянно закрыть? Из-за малого времени автономной работы? Из-за громоздкости?

KLAYD

аппстор знаешь что такое?

avp1976

Обрати внимание, ноутбуки почему-то нигде не валяются, а стоят на столе, включенные в розетку. Почему? Из-за выходных отверстий вентиляции, из-за которых ноутбук может перегреться, если их нечаянно закрыть? Из-за малого времени автономной работы? Из-за громоздкости?
Мой валяется где ни попадя, в том числе на коврах, кровати и одеяле (изредка и под ним) — не перегревается, зараза.
Частенько не включённый в розетку (но когда я могу, я включаю ради экономии ресурса аккумуляторов; впрочем, их можно заменить без особенных проблем).
Я с ним постоянно таскаюсь по квартире и в универ.
Что я делаю не так?™ :smirk:
Не обобщай, короче. :) Ноуты бывают разными, а айпад не особо пригоден для работы (конечно, это зависит от конкретной работы). Для развлечений — совсем другое дело, прекрасная штуковина.

Ryfargler

аппстор знаешь что такое?
есть аккаунт
ни разу не пользовался
к массовым ресурсам где надо светить кредитку отношусь с подозрением

avp1976

Там большое количество приложений для айпада и айфона. Все, кто им пользуется (миллионы людей светят там свои кредитки. Эпл их налево не светит.
Суть в том, что там полно разных приложений, в том числе и бесплатных. Есть с чем поразвлечься.
В худшем случае, заведи виртуальную кредитку с лимитом в 20—100 баксов, и засвети уже её. Больше лимита не потеряешь, даже если тебе катастрофически не повезёт (ну, как с ебэем).

sever576

если верховный Педвед засветился с гаджетом, то святая обязанность подчиненных соответствовать
считай, что это демонстрация лояльности и продвинутости )

FieryRush

Что же ты пользуешься вражеской продукцией? Как настоящий патриот, ты должен юзать компьютер ЕС

Mapiar

Ты добиваешься, чтобы о тебе, наконец, сформировалось мнение, как о больном человеке, вроде hullo?
Чтобы тебя фактически игнорировали из-за бесконечно малого отношения полезного сигнала к шуму?

Ryfargler

Пишу с айпеда
Для скачивания скайпа пришлось кредитку зарегить
Порнуха работает не любая
В целом изделие явно не для России. Мейл ру так и не смог скормить его имейл клиенту
Основная проблема всех таких устройств, один раз уронил на пол и экрана нет, а если повезет и СМД пайка полетит
Комп типа ЕС очень хочу, в нем полкило золота

FieryRush

Ты как фильтр полезного сигнала не дееспособен, поэтому твое мнение ничего не значит.

Kraft1

Эпл их налево не светит.
http://tctechcrunch.files.wordpress.com/2010/08/hackeditunes...

Vlad128

Почему? Из-за выходных отверстий вентиляции, из-за которых ноутбук может перегреться, если их нечаянно закрыть?
ну так посмотри внимательнее на те же эппловские ноутбуки и найди там выходные отверстия вентиляции. Потом отпишись.

Ryfargler

IBook g4 имеет щели сзади
А люминивые - считается что корпус это хитсинк

sanitar

Mapiar

Главное - не жмотить, и взять с 3G (без интернета грустно) и минимум 32 Гб - не только фильмы, но и книги и словари жрут память.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: