МГУшные ясли

Nikita01

Как туда устроить ребенка? Где они находятся? Работают ли они в июле-августе? Кто знает, отзовитесь, нужна хоть какая-нибудь информация.

Alex-B

находятся на ул Дружбы. тел 143-04-14 кажись. Попасть туда: пишешь заяву от себя в прогфком или профсоюз по месту работы/учебы в МГУ там подписывают и направляют тебя в детскую комиссию, она находится на втором этаже бывшего Гастронома. там примут заяву на рассмотрение и через некоторое время дадут путевку в садик. до получения путевки следует сделать мед карту на ребенка в детской п-ке + карту прививок без этого не берут. Получив путевку в течение 5 дней ты обязан явится в сад с медкартами, путевкой, ксером св-ва о рождении и ксером паспорта одного из родителей.
официально в Июле-августе они работают, реально это зависит от кол-ва остающихся в саду детей. Кароч по обстоятельствам прошлм летом даже ночная группа была.

Nikita01

а как до этих яслей добираться - пешком или на автобусе? Где они примерно находятся?

Alex-B

от ГЗ на 119, ост. Ул Дружбы. перейти университетский и идти вдоль ул Дружбы до забора принадлежащего китайскому пос-ву. перед пос-вом будет сворот во двор выглядит он как дорога и пешеходная часть закрытая навесом, т..к. рядом стройка. свернуть на эту дорогу, пройти забор стройки, потом первое здание в 2 этажа окруженное стальным забором, 2-е здание более ветхго вида и будет садик, ворота зеленые с красными цветочками. вход с задней части здания. чтобы 100% встретить Ольгу Владиславовну имеет смысли прийти туда к 9 утра, в это время она всегда там, встречает детей.

Nikita01

большое спасибо

Nikita01

а у Вас ребенок ходит в эти ясли? Ну и как, нравится? А то как-то на форуме о них не очень хорошо отзывались

stasmi

Это было раньше, сейчас там сменилась заведующая, и соотвеисивенно все изменилось.

Nikita01

то есть нормальные ясли?

stasmi

Очень даже. Хоя многое еще зависит от воспитателей. Вобщем мой ребенок доволен, я тоже.

Nikita01

спасибо за ответ

Illiriya

с 15 июля по 1 сентября ясли не работают.
мне заведующая сказала

Alex-B

еще не совсем понятно, т.е. Лейла (воспитательница) например, не уверена в этом. т.ч. ждемс, т.к. много родителей хотят ходить.

Nikita01

это было бы здорово
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: