Как записать в трудовую системного администратора

aleksandr04

как правильно записать в трудовую должность системного администратора?
или у кого как это записано, а то увольнятся надо... а напишут то что я скажу...

vln2

инженер-программист (это предположение)

aleksandr04

еще у кого какие идеи! up

bambuchka

специалист по работе с клиентами
но это немного не то
если еще добавить программиста...

pohorsky

короче некоторые чуваки обижаются , когда их называют системнми администратрами. поэтому называю их IT-манагерами, что и звучит понтово

alekstop

существует реестр должностей
рекомендуется делать запись в трудовой в соответствии с ним, чтобы в дальнейшем не было проблем

pohorsky

у меня знакомый работает в кроке. без трудовой инн и проч фигни. получает n килобаксов. проблем у него нет. трудовая -это просто бумажка.

alekstop

Дубень. Речь идет о том, что когда то правильная запись будет играть свою роль, например когда ситуацию с пенсиями исправят (не вечно же все это будет продолжаться). Вот тогда ты и будешь рвать волосы на яйцах.

pohorsky

конечно дубень. был бы полным идиотом - верил бы в светлое будущее и исправленную ситуацию с пенсиями.

alekstop

ну я все таки надеюсь до этого дожить (еще тот идиот)
но книжку лучше правильно заполнять, тебе оно не холодно и не жарко

vln2

Вот именно. Инженер-программист реально существующая профессия в отличие от IT менеджера. Если пох на проблемы с трудовой в дальнейшем, то, конечно, можно писать всякую муру, но только, как известно, человек предполагает, а бог располагает.

daniela1969

Вообще не важно какая запись сделана в твоей трудовой книжке, важно само ее существование.Это означает, что бухгалтер вычитал из твоей зарплаты все необходимые налоги.Пенсия расчитывается, не из учета кем ты работал, а из учета какая у тебя была зарплата(читай сколько налогов ты заплатил со своей зарплаты).Поэтому все сейчас борются за "белые" зарплаты.А в трудовой тебе могут написать хоть "Президент США", реально это никого не волнует.

vovkak

Сейчас трудовая нужна только для последующих работодателей в качестве подтверждения твоего опыта. Пенсии по ним больше не расчитываются.
Поэтому необходимость согласовывать запись с реестром специальностей практически отпала, "системный администратор" подходит как нельзя лучше.
Хотя, если надо, то в понедельник могу выяснить точное название.

serejka

Сейчас трудовая нужна только для последующих работодателей в качестве подтверждения твоего опыта. Пенсии по ним больше не расчитываются.

Интересно, что!
Многим из моих знакомых, у кого ЕСТЬ трудовая, пришло письмо из ПФ со всеми делами... (вот только вчера это обсуждал)
А ты с чего взял?

UltraLoko

Блин, чего ты паришься, напиши "специалист" и успокойся, а вообще лучше "ведущий специалист" -- так круче!

v1ct0r

Карточка ПФР - знаешь, что такое? Выдавали в учебной части. На работу сообщаешь в бухгалтерию номер, и с каждой зарплаты идут отчисления. Книжка тут ни при чём.

aleksandr04

никто не париться, просто знатоки интересуются...

Afonya

Живо представляю эти латинские буковки в документе с серпасто-молоткастым гербом.
Соединение, так сказать, прошлого и будущего.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: