Легальное создание партии

zulya67

Помню, зимой еще хотел создать партию. Как продвигается дело?

Pavlentiy1977

Поддерживаю создание партии
Иду к напомнить об этом

basildol

Лучше культ Иштар поддержи Есть неплохие перспективы по поводу позиции Верховной Жрицы

atsel

И без a есть люди, которые создали отделение нормальной партии.

dimas922

Оо, я поддерживаю!
Иштар-это перспективно
Сколько бобла можно загрести...

stm57593825

Ты Экклезиаст. Тебе Иштар нипаложена.

zulya67

он специально ИМХО дискредитирует эту идею, чтобы люди поняли, что она из-за бабла

dimas922

Хто я?
Ну могу под ботом напесать, под которым положено, какая разница?...

basildol

он специально ИМХО дискредитирует эту идею, чтобы люди поняли, что она из-за бабла
Почему сразу из-за бабла? Оргии - это тоже неплоха

stm57593825

Оргии - это тоже неплоха
От них рождаются новые "боты"

qqqqqqqqqq

Лучше культ Иштар поддержи

Pavlentiy1977

спасибо
мине интереснее весталки и прочие понтифики
to - нормальная партия - это какая? Всегде интереснее, если это твоя домашняя ручная партия

sever576

на весталку, подозреваю, ты уже не потянешь -

magrmagr

Помню, зимой еще хотел создать партию. Как продвигается дело?
дела идут в гору
единство позиций и мнений форумчан, а также позитивный настрой и стремление работать вместе во благо Родины
привели к созданию народной партии форумчан МГУ...

magrmagr

ура, товарищи!

magrmagr

И без a есть люди, которые создали отделение нормальной партии.
это ты о чем и о ком?

atsel

Это я о нескольких студентах МГУ, включая себя, которые создали отделение партии "Родина" в ЮЗАО.

kliM

"Родина" - это популисты, которые раздают бумажки с текстом, мол из-за нелегальных иммигрантов в Москве трудно найти... высокооплачиваемую работу?
Интересно, а в Дагестане они когда избираться будут, станут уюеждать аборигенов, что москвичи к ним приезжают чтобы их грабить, все скупают, отнимают работу и т.д.?

magrmagr

создали?
и что?

stm57593825

Не, в Дагестане они будут говорить, что Москвичи у приезжих дагестанцев всё отнимают, работать не дают и проч .

magrmagr

В Дагестане "аборигенам", как ты выразился, будут обещать немного другое
а именно развитие экономики региона и защиту прав дагестанцев, проживающих в Москве
а что говорят "аборигенам" с твоей Родины?

stm57593825

Гуннам штоле? А чо им говорить, оне всё равно не слышат...
ЗЫ Аборигены -- не означает дикари. Это значит "местные жители".

Dr_Jones

не гуннам. Венграм и башкирам.

stm57593825

А Атилла угрофин штоле или башкир?

Dr_Jones

да х его з кто он такой.

magrmagr

согласен, но не совсем
зачастую слово абориген произносится в пренебрежительном смысле

magrmagr

а что Атилла имеет отношение к Гуннам?

Dr_Jones

почему ето ?
абориген - нормальное слово.

stm57593825

а что Атилла имеет отношение к Гуннам?
Ну он же был ихним вождём и учителем. Или Аттила у готофф был?

sanitar

создали?
и что?
А теперь ты что-нибудь создай, а не спрашивай: "и что?".
Организованые структуры создаются для дальнейших действий, это очевидно.

magrmagr

давно еще с друзьями создавали партию и молодежный парламент нашего города

magrmagr

блин, я вообще в другом направлении думал

kliM

аборигены с моей родины (малой) ездят каждый день в электричке чтобы нагло отобрать у москвичей работу
просто посмотрел я на листовки "Родины" и понял что это - партия чистого шовинизма, кроме как настраивать одни народы против других, ничего не умеют.

stm57593825

Э... А ты уверен, что знаешь, что такое шовинизм, тем более чистый?

kliM

ну вроде как... словарик читал.
"чистый" - я имею в виду, шаблон с параметром: можно любую национальность подставлять

atsel

У тебя поверхностное мышление в политической сфере.
Насчет популизма, шовинизма и тому подобного -
в чем-то я с тобой согласен, но смысл как раз в том и состоит,
что в организацию люди вступают, в том числе, и для того, чтобы ее изменить изнутри.
В этом и заключается активная позиция - мало того, что партия влияет на общество,
но еще и ты должен влиять на партию, потому что непотребных личностей хватает везде.
Но согласись, их концентрация в других партиях намного выше.
На данном этапе приходится выбирать из многих зол меньшую,
и наша задача продвинуться на новый уровень в развитии и партии, и общества, и государства.

kliM

> что в организацию люди вступают, в том числе, и для того, чтобы ее изменить изнутри.
знаешь сколько людей ушло в КПРФ, чтобы ее изменить изнутри? И ничего-то у них не вышло. Есть организации в которых основную роль играет неснимаемое руководство (т.е. по уставу оно выборное, но реально это не работает их менять изнутри практически не реально. Разве что энтризм.
> Но согласись, их концентрация в других партиях намного выше.
не думаю... Есть и более отмороженные партии, и менее. Только думаю, что как-то влиять на "Родину" не проще чем на ЛДПР, например.

zulya67

а может, в штабе Родины сидит подставляла?

kliM

Если бы кто-то попер против руководства, растиражировал листовки не одобренные начальством, думаю, там уже был бы скандал

zulya67

но можно же внушить руководству, что это мол правильно

kliM

да можно не внушить, начальство могло просто проморгать, но тогда неизбежно была бы головомойка тому кто пиар курировал и т.д. и т.п. Но если они сейчас не реагируют, значит так и надо. Внушение внушением, но у начальства свои мозги должны быть

zulya67

думаю, что здесь еще такой фактор. партиям нужны ячейки и региональные организации. И часто количественный фактор преобладает над качественным. В партии вступают кто ни попадя, лишь бы реализовать свои цели. А в различных регионах еще своя специфика. Поэтому московские родинцы играют на популярных лозунгах в Москве, среди московских избирателей. Центральное руководство мб закрывает на это глаза, ведь так "Родина" может показать хороший количественный результат на выборах и в итоге влиять на политику еще больше

kliM

популярные среди москвичей? Что, серьезно, москвичи уверены, что в Москве трудно найти высокооплачиваемую работу? тогда где легко? по-моему это натуральное мозгоё
насчет того что партии гонятся за численностью из-за чего качество страдает - это беда пожалуй, общая...

zulya67

ну неспроста же такой лозунг выдвинули. Значит определенная и притом легко внушаемая часть так считает

magrmagr

"Родина" предлагает бороться с взяточниками
как Вы думаете берет ли взятки руководство этой партии?
они предлагают бороться с нелегальной миграцией
как Вы думаете не попахивает ли это национализмом?

magrmagr

на самом деле все это лишь лозунги
нормальная партия должна бороться за то, что бы в стране работали законы, а все остальное есть следствие

kliM

> "Родина" предлагает бороться с взяточниками
господя.. ну и Единая Россия предлагает бороться, а Путин наверное даже борется. Все-таки форму физическую надо поддерживать, а то черный пояс отберут
> как Вы думаете не попахивает ли это национализмом?
с проблемой нелегальной иммиграции можно бороться очень по-разному. Например, можно по-интернациональному: обязать работодателей довести условия труда иммигрантов до уровня аборигенов, и тогда их нанимать будет невыгодно. Только эти листовки очень уж по-нацистски написаны имхо.

kliM

а если партия не согласна с принятыми законами? Или должна быть всегда согласна?

atsel

При чем здесь национализм ?
Нелегальные иммигранты нарушают национальное законодательство -
нужно вообще считать их преступниками, нарушающими государственную границу,
а не возиться с ними, думая о правах человека.
Пограничники имеют право отстреливать тех, кто незаконно пресекает границу,
а когда такие же точно нарушители оказываются уже внутри, их просто штрафуют как административных правонарушителей.
Россия уже давно стала проходным двором именно из-за либерализма нынешнего руководства
в этом вопросе - в Штатах если человек нарушил миграционное законодательство,
то его высылают и больше он не сможет никогда въехать.
У нас на депортацию нет денег, нет нормальной миграционной службы, нет нормального контроля при въезде-выезде - ничего нет, везде продажные чиновники, действующие в ущерб своей стране.

kliM

> Пограничники имеют право отстреливать тех, кто незаконно пресекает границу
ну а те кто в Москве работают, пересекли границу вполне легально
> в этом вопросе - в Штатах если человек нарушил миграционное законодательство,
то его высылают и больше он не сможет никогда въехать.
и тем не менее, в США около 10 млн. иностранцев работает нелегально, делая за копейки такую работу, которую местные и за большие бабки делать откажутся

magrmagr

продажные чиновники, нарушающие законодательство - это основная проблема
все остальное это следствие
где это ты прочитал, что пограничники имеют право отстреливать тех кто незаконно пересекает границу?

atsel

А что, не имеют права, если нарушитель их требования не выполняет ?

magrmagr

вот видишь ты уже озвучил новое условие - невыполнение требований пограничника

stm57593825

в уставе ВСРФ
В каком? Пограничная служба относится к ВС РФ?

atsel

Федеральная пограничная служба сейчас подчиняется ФСБ.

stm57593825

Фигасе, а ты в погранвойсках служил7
ЗЫ я думал, что традиционно пограничники к ГБ-шникам относятся, а не к армии.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: