Кто покупал комп через PRICE.RU

elektronik

сабж.
Хочу купить себе комп, да всё никак не могу... Залез на price.ru Не смог разобраться. Так вот там встречаются ссылочки, что-то типа "Спецпредложение! Только для посетителей price.ru ..." - захожу по ним: открывается какая-нибудь страница некоей фирмы, то есть её прайса, а про это самое спецпредложение ни слова.
Вобщем, поскольку я тут полное ламо, если кто покупал что-нибудь на price.ru и разбирается что там, да как- пишите. Можете в приват.
Заранее спасибо

Zatto-1

где это там спецпредложения? линки бы сразу давал.
price.ru - просто сайт с БД цен в очень многих магазинах, я там просто искал подходящий магазин чтоб купить определённые товары...

stm7868893

это называется заманивают клиентов. кроме того есть небольшая фишка. когда ты обращаешься в магазин надо сказать что по объяве в прайсру, тогда только м.б. тебе по считают по той спеццене

elektronik

Да почти везде- допустим открываешь список цен на харды, а перед самим списком (почти в самом верху страницы) всяческие ссылочки "по теме"- вобщем, такого рода- правда именно на харды там была ссылочка не только такая, а какая-то ещё, не помню точно какая именно.

elektronik

Всё понятно. Спасибо блин большое. Большое спасибо блин =) Всем!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: