Благая весть. Природа отомсила. Чиновник сдох

st2006

Прокуратура Кош-Агачского района Алтая подтвердила, что полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин и его попутчики незаконно охотились на архаров в январе 2009 года. Вертолет, на котором они перемещались, разбился, погибли семь человек, включая самого Косопкина. В среду начался процесс над оставшимися в живых участниками браконьерского отстрела.
http://vz.ru/society/2011/4/13/483428.html

Baraev

Природа отомсила
Вертолет разбился
мля, я день ото дня поражаюсь вашей логике
не, ну ты - тролль, тут все понятно. Но прикинь - кто то же и всерьез! Что бы ты о таких людях подумал?

st2006

Чего всерьез ? Не понял

iamar

не, ну ты - тролль, тут все понятно. Но прикинь - кто то же и всерьез! Что бы ты о таких людях подумал?
У меня знакомый бомж был, который грамотнее тебя писал. И мысли яснее выражал, не смотря на алкоголизм.

hellfire69

там дело не в природе было. они балансировали, снижали-набирали высоту, целились в оленей из открытого люка вертолета и в определенный момент пилот не справился с управлением (говорят там даже в это время кто-то из чиновников "рулил")

gena137

Не, они вроде снижались что бы тушу забрать. Или это уже другие чиновники были?

Baraev

У меня знакомый бомж был
как познакомились? правда интересно

Elena12

У меня знакомый бомж был, который грамотнее тебя писал. И мысли яснее выражал, не смотря на алкоголизм.
не смотря

seregaohota

Природа им постоянно мстит, привыкли с мигалками летать, считают, что бога за бороду держат, весь мир скупили, считают что законы природы им тоже не писаны, не только ПДД. В Иркутске губер разбился примерно в то же время, охотясь на медведей похоже. И т.д.

gena137

Прокурор просит освободить от наказания подсудимых по делу об архарах
Прокурор в ходе сегодняшних судебных слушаний признал, что их вина полностью доказана, однако он также отметил, что их придется освободить из-за истечения срока давности. Среди фигурантов громкого дела зам.главы республики Алтай Анатолий Банных.
Судебные слушания по делу о незаконной VIP-охоте в горах Алтая, во время которой при крушении вертолета погибли семь человек, продолжатся 18 мая. "18 мая подсудимым будет предоставлено последнее слово, и вскоре после этого будет вынесен приговор", - сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Сибирь" председатель Кош-Агачского районного суда Николай Лубеницкий. Интерфакс 10:50
Прокурор попросил суд признать виновными фигурантов дела о браконьерской охоте на редких животных в Алтайском крае, но освободить их от наказания за истечением срока давности преступления. Речь идет о пассажирах вертолета Ми-171 с высокопоставленными чиновниками на борту, который потерпел крушение примерно два года назад.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fjustic...

rjhgec

их придется освободить из-за истечения срока давности
а хуле тянули то? тогда пусть посадят тех кто тянул!

st2006

Прокурор попросил освободить ?

lenmas

А адвокат будет просить дать срок :grin:

atsel

* Что удивительного в этом мусорке ?

RUS2009

Вертолёт жалко=(

stbloom

Но прикинь - кто то же и всерьез!