самая незаслуженная оценка:)

Alexmid

ну, чтобы было в кучу:)
Самая незаслуженная - тройка по линалу
первая сессия первый экзамен
ботала с последнего экзамены и даже в Новогодний вечер.

batonov

Ты БОТАЛА?

Alexmid

Шурик:) Это был первый! курс, первая сессия, я рот от испуга не могла открыть почти, поставили три, след экзамен почти н е ботала(хотя если сравнить с 4 курсом, то наверное мега ботала - получила 4.И я поняла, что можно и не ботать:)
так перестала почти:)
Блага у меня была Машка, которая всегда писала бомбы
Спасиба, тебе Маха, за мое счастливое детство.:)

michiko7

оказывается, Долси - ботан неимоверный....

stm7543347

Чё-нить типа "пяти" за МУСьку или за МСС на третьем курсе...

gabit

самая незаслуженная пара - матан в четвертом семестре
первый раз - я написала не свой билет (по памяти, заметьте! за что была удалена с экзамена некоторым преподом (отказалась от тройки)
второй раз - списала свой билет, попалась этому же преподу; он, посмотрев в листочки, выдал: а вы же мне уже сдавали!
я говорю: ну да, сдавала
он: три, девушка!
я: ну вы меня спросите хоть что-нибудь
он: нет, у меня времени нет
я: ставьте два
После чего они с лектором чуть не довели меня до слез, уговаривая согласиться на тройку, а я не могла получать тройку, я шла на кафедру ТФФА, мне никак нельзя было портить зачетку таким пятном, даже в недипломный семестр
В третий раз меня засекли со шпорой (ну, не знала я к тому моменту уже ничего и предложили тройку (но другой препод, к счастью, причем достаточно лояльный)
Я ему с истерическим смешком: ставьте два
Он: вы сдаете этот экзамен в третий раз, вас могут больше не допустить
Я: ну и что, домой поеду
Он:...
...
Через 10 минут таких уговоров: три-два, три-два... он мне поставил 4
тоже незаслуженно

lodanap

по квантам...

Ellador

по квантам
на пять было достаточно знать 5 определений
я их знал
я знал всё часть касающуюся квантов
этот .... меня прогнал через всё статфизику и сказал что у меня ужасающий уровень знаний

_Liya

Пять по физіологіи. Преподша поставила мне 4, но так как перед этим проставляла много пятёрок автоматом, то и мне в зачётку написала отл, после чего не захотела исправлять.

stm7543347

Я ещё про свой зачёт по квантам вспомнил...

kliM

по квантам
Там нужно было в течении сессии сдать вопросы теорминимума, их было оч. много, но я сдал только один. И на экзамене, надо было вытянуть билет с 2-мя вопросами и если вопрос совпадал с уже сданным вопросом из теорминимума, то его отвечать не нужно было. Кроме того, в билетах был один вопрос, который был перенесен на следующий семестр (т.к. его не успели разобрать на семинарах если он оказывался в билете, его отвечать было не нужно.
Так вот, в моем билете оказался вопрос теорминимума, который я сдал (единственный из большого списка а второй вопрос - тот самый, перенесенный! В итоге я получил 5 автоматом, почти ничего не ботая и ничего не отвечая Ушел с экзамена первым.

Eleno4ka

Вот это везет, блин

Zakharov

Теория Вероятности
Великая сила !

batalinn

Теория Вероятности
Лже Наука

Jenny777

да, Машке бааальшое спасибо!

warlock13

Так, Короче
Мне тут все грят спасибо за мои модные бомбы, НО
Долгину я еще узнала, а кто ж от Анонимусов пишет?
ЗЫ: бомбы не помню, когда писала в последний раз%)
ЗЫ2: юзер Котенок - не обращать внимания. это бот.

Pinskdrev

кстати, почти тоже самое, только предмет - Механика.

Jenny777

hint: после разделения на кафедры, я не перестал пользоваться твоими бомбами:)
(ЗЫ2 = ЗЗЫ:)

Alexmid

так я про первые два курса говорила:)

mu250362

ИБО НЕХУЙ! Вот я не ботал и 4 получил незаслужено считаю, должны были 5 ставить ! Но мне было пох после нового года тем более он праздновался 10 дней

ESCALADE

Самую незаслуженнцю оценку я получил сегодня. Экзамен по физике. Я вообще не знал ни определений ни
большинства вопросов даже приблизительно. Лектор в течении 15 минут помогал мне вспомнить определение из
начала курса. Потом он сам сказал его и поставил 5. Учитывая что на экзамене разрешали списывать с любых
материалов, оценка странная.

mu250362

а чо не списал?

ESCALADE

Дык я списал. А потом он спросил определение, а я и словей то таких не слышал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: