Аэробика в МГУ

Aeria_Gloris

есть какие-нибудь занятия в гз? по выходным лучше

for_sx

А еще есть аэробика в спортзале ГЗ (рядом с бассейном). Стоит по-моему около 600 руб. в месяц, занятия есть во (вт и пт) и (пн и чт начало - когда как: когда в 21:00, а когда в 20:30. Вот.

Aeria_Gloris

подруга просила узнать, ей не подходит будний день, она работает еще в это время

Mister

Генриетта по-моему ведет занятия по субботам и воскресеньям в первой половине дня.
Не знаю, остались ли там еще места

Oksanka07

говорит, что нет

loky

Неправда! Она на степ всегда зовет девчонок. Так что стоит сходить. Проходит в воскресенье в 9.30 утра. Стоимость одного занятия - 150 рэ. Степ - это самое лучшее

Aeria_Gloris

а где это и что?:)

Alexl222

Это разновидность фитнеса, существуют такие установочки, как степы, вот на них ты прыгаешь - собственно отсюда и название, реально отличные занятия, особенно, если проблемные зоны в обрасти бедер и ног =)
Занимаются они, если не ошибаюсь, то где то в районе бассеина , там небольшой зал со степами.

Alexl222

Но вообще, один раз в неделю - мало что решит, если просто для поддержания формы - минимум два раза в неделю, если с опр. целями (похудеть, набрать массу, подтянуть и т.д.) - минимум 3-4 раза нужно уделять по часу - 1,5 тренировочкам.
Как вариант - бассеин+степ (фитнес)

loky

Это занятия у Генриетты. Там есть степ-платформы, на которых проходит вся тренировка. вот такие:

Зал находится между бассейном и раздевалкой (там скажут).

Aeria_Gloris

stm5693763

Можно еще к Туровой Т.А

Taran_1

К Генриетте лучше)

stm5693763

а Турова мне нравится

SvetochR

а когда у неё занятия? Сколько стоят и можно ли заниматься у неё вместо осной физ-ры?

SvetochR

ааап

loky

Я знаю о занятиях по вторникам (в 21.00) и пятницам (в 20.30). Есть еще в понедельник и четверг, но я не знаю точно во сколько они начинаются.
По поводу физ-ры я не знаю. Ты можешь сама подойти к ней и спросить, договориться

SvetochR

а сколько это удовольствие стоит?

sasha8282

р.

Taran_1

Приходи лучше ко нахаляву

SvetochR

это в месяц или за какое-то определённое кол-во занятий?

loky

в месяц по два раза в неделю

SvetochR

ясно
спасибо
жаль, время неудобное, а то я бы со своей аэробики на эту ушла....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: