Борис грызлов...козлов

Angalak

Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов не исключает, что будет использовать в предвыборной кампании этой осенью лозунг «Борис Грызлов грызет козлов».
Речь идет о кампании перед единым днем голосования 10 октября, поясняет РИА Новости. «На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом „Борис Грызлов грызет козлов“. Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться»,— сказал спикер Госдумы на расширенном заседании Центрального совета сторонников партии «Единая Россия». Идея вернуть лозунг пришла ему на фоне «усиления нападок на единороссов».

Niger

только не "грызет", а, кхм, "любит".
Оно ближе к истине получится.
Кто "любит" самого Грызлова мы, так и быть, озвучивать не станем, ибо Верховная Власть и Государственная Символика нашей страны неприкасаемы :)

raushan27

Грызлов будет читать рэп на тему своих предвыборных лозунгов?

PemeHb

вас только что назвали козлом =)

Angalak

ты настолько сильно пытаешься троллить что даже над чистым маразмом поржать не можешь? )

PemeHb

маразм или не маразм, но Грызлов откровенно назвал вас "козлом"

KLAYD

Интересно увидеть список кого он загрыз, кого собирается.

Slawik75

И голосовать за него будут овце.бы

Arthur8

нормально, титаник тонет
думаю их никакой ФСБ не спасет после принятия закона о платной медицие и образовании
Вон, диспетчера Скайгайд, который столкнул два самолета с детьми приехал и убил отец детей. Так же и со всей этот бандой Ельцина будет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: