Кто-нибудь во флешмобах участвовал?

gera2707

Как это вообще? Круто?

vladpsb

В зависимости от сценария. Как правило - шлак.

Arthur8

мы троллили сайт мтс саппортный форум во времена лора. утром всех нас забанили

vladpsb

Пранк != Флешмоб

mars

Участвовала в совсем безобидном. Понравилось. :)

Vlad128

Участвовал в пиллоуфайте на смотровой с активистами ЛДПР и ЦСКА (внезапно, разумеется).
Понравилось, был настоящий файт, даже раненые были :) Но чуваки, спокойно идущие по улице, а потом достающие подушки и несущиеся в толпу биться выглядят довольно угарно.

chupikyan

Участвовала в совсем безобидном. Понравилось.
смысл такого сообщения?
уж напиши в чем суть была?

mars

Топикстартер не просил развернутого ответа.
Суть в том, что гуляешь как обычно. В установленное время встречаешься с другими в оговоренном публичном месте. Люди смотрят, раскрывают рты, и собравшиеся разбегаются.

vladlen_

Суть в том, что гуляешь как обычно. В установленное время встречаешься с другими в оговоренном публичном месте. Люди смотрят, раскрывают рты, и собравшиеся разбегаются.
ху@та какая та

philnau

ху@та какая та
Да это Клара опять не вдуплила.

stm7929259

Какая-то хуйня вообще..

dr_karp

да ваще х*йня какаято!

7777seva

может они там голые собирались. Или футболки "Я ДЕБИЛ" надевали.

hghgg

Полная хуйня. Я бы втакой хуете и за деньги не стал бы участвовать

gutev

Как это вообще? Круто?

злостные айфонщики чудят:

stm8886619

это Клэр? в гриме не узнать

mars

О, блин, эксперты из Социати подтянулись.

sergo1603

хочу аццкий костюм клона из ЗВ!

stas911

По-моему, это было модно лет семь тому назад - когда мобильники окончательно уже стали у всех-всех-всех, и появилось, таким образом, удобное средство координации. Сейчас новый виток, что ли? С модой на геолокацию стало ещё удобнее организовывать?

antaka2007

не участвовала, но очень хочу поучаствоавать в таком
имхо это однозначно круто

Asmodeus

хочу аццкий костюм клона из ЗВ!
http://cgi.ebay.com/Star-Wars-Clone-Trooper-Rex-Deluxe-Adult...

Vlad128

когда мобильники окончательно уже стали у всех-всех-всех, и появилось, таким образом, удобное средство координации.
да ну, бред, с мобильниками это вообще слабо связано. Обычно договариваются о месте и времени, там дополнительная связь не нужна. Вот до интернета не знаю, как появлялись флэшмобы, кстати (хотя можно предположить, что просто друзья во дворе).

stas911

Ну я только предположил. Году эдак в третьем очень модное словечко было, а сейчас вроде как подзабыли о нём уже.

FieryRush

Вообще странное явление. Сначала планктон рассуждает на форумах о своей исключительности, а потом собирается толпой и делает какую-то херню по чужой указке, т.е. демонстрирует открыто ничтожность своей личности.

Vlad128

Ты типа сейчас порассуждал о своей исключительности? Флэшмобы — это охуенно.

gera2707

не участвовала, но очень хочу поучаствоавать в таком
имхо это однозначно круто
Класс! :) Это же нужно было музыку организовать, и договориться заранее, чтобы синхронно танцевать.

Yansloka

угу. как непосредственный участник, авторитетно заявляю --- в метрополисе было очень круто :)

urchin

Класс! Это же нужно было музыку организовать, и договориться заранее, чтобы синхронно танцевать.
Я сомневаюсь, что это флешмоб.

msv27

злостные айфонщики чудят:
У нас наверняка нашлись бы бравые ребята, которые содрали бы с этих чудиков шлемы и набили бы им морду на всякий случай.

FieryRush

Ты типа сейчас порассуждал о своей исключительности? Флэшмобы — это охуенно.
Дело не в моей исключительности, а в стадном поведении флешмобовцев. Толпа безусловно усиливает эмоции и придает людям ЧСВ, но уж МГУшник-то должен понимать, что это только тухловатая замена славы на 15 минут и сторониться этих быдло мероприятий.

Vlad128

Бред, сторонись чего хочешь вообще. Можешь даже с людьми не разговаривать.

FieryRush

С тобой точно не буду, лень тратить время на тупизну.

gera2707

угу. как непосредственный участник, авторитетно заявляю --- в метрополисе было очень круто
Здорово! :) А как туда попасть и где нужно тусоваться? Кто-то же это организовал.
А газеты зачем были?

philnau

Как они на концерте избавились от праздных зевак?

Natalia01

Ясно же, все зрители - нанятые танцоры\актеры! :)

denis45

Хуйня какая-то

Logon

Хуйня какая-то
http://infox.ru/accident/incident/2010/07/31/Miliciya_pryedo...
Милиция предотвратила флешмоб на Курском вокзале
В Москве участники флешмоба хотели прокатиться на крышах пригородного поезда, отправлявшегося с Курского вокзала. Милиция заранее узнала об этой акции, и когда молодые люди попытались забраться на крышу электрички, задержала их.
Более 20 человек были задержаны в пятницу вечером на Курском вокзале в Москве. Молодые люди намеревались проехать на крышах вагонов пригородного электропоезда, сообщает РИА «Новости».
По словам руководителя пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяны Агаповой, информация о готовящейся флешмоб-акции появилась за несколько часов до ее проведения в одной из социальных сетей в интернете.
«Организаторы предлагали проехать на электричке Горьковского направления до станции Фрязево и затем вернуться обратно в Москву на поездах Ярославского направления», — сказала она.
Агапова добавила, что последствия затеи могли быть довольно трагическими — «подростки могли разбиться, упав с крыши вагонов, или получить смертельно опасный разряд электрического тока, дотронувшись до проводов».
Участников акции доставили для разбирательства в ближайший ОВД, где на них будут составлены протоколы об административном правонарушении.
2 мая в центре Москвы были задержаны десять участников общества «Синее ведерко», протестовавших против использования мигалок. Пикетчики проводили пешеходный флешмоб в районе Новинского бульвара и Нового Арбата. Участники мероприятия шли без плакатов и лозунгов. У московского зоопарка их окружили сотрудники ОМОНа. Пикетчиков усадили в автобусы и привезли в ближайшее отделение милиции.
Флешмоб — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте и в течение какого-то времени выполняет заранее оговоренные действия, зачастую абсурдного содержания.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: