Дорогие братья и сестры!

Arthur8

Дорогие братья и сестры! Я прибыл сюда, чтобы поделиться ужасными вестями, которые мне суждено было узнать по воле Господа Нашего.
Однажды, в благодатный зимний вечер я, как обычно, молился Нашему Отцу Небесному. Это была обычная вечерняя молитва, но какое-то странное ощущение снизошло на меня, будто прохладная волна окатила меня с головы до ног. Я не придал этому должного значения и лёг спать. Но заснуть мне было не суждено, ибо Бог и Отец Наш Всеблагостный хотел иначе. Мне явился Ангел, и это было самое чудесное, что я пережил в своей бренной жизни. Он был так прекрасен, так совершенен, что я буквально не мог вздохнуть от такой величественной картины. И молвил он: "Я пришёл, чтобы предупредить тебя, а ты - чтобы предупредил всё Человечество о великой опасности, сгустившейся над родом людским. Прислужники диавола издревле пытались открыть Врата между вашим миром и адом, чтобы легионы демонов ворвались в этот мир и поглотили его. Но это им никогда не удавалось, потому что Воины Света всегда были настороже. Но сейчас всё изменилось. Люди погрязли в грязи и похоти, наши земные слуги слабы, как никогда, и даже Воины Света разбрелись под действием происков нечестивого. И люди, называющими себя "служителями науки", а на самом деле они слуги сатаны, как никогда близки к открытию Врат. Нам известно, что Врата будут открыты между зимой две тысячи одиннадцатаго и летом две тысячи тринадцатаго года с пришествия в этот мир Сына Божьего. Ключи от Врат спрятаны в мельчайшем, и слуги сатаны собираются их найти. Ты, вы, верные рабы Божии, должны помешать этому великому акту зла". Сказав это, он исчез.
С той ночи я потерял покой. Я напряжённо думал над его словами, но не могу понять, что же он имел в виду! Где искать этих слуг сатаны! Я далёк от науки, от этой мерзости диавольской, поэтому я пришёл к вам, дорогие мои братья и сестры, в надежде, что вы мне поможете и подскажете верный путь! Будьте благоразумны и Отец Наш Небесный дарует вам вечное блаженство в Раю за ваши старания!

Aleks150284

И люди, называющими себя "служителями науки", а на самом деле они слуги сатаны, как никогда близки к открытию Врат.
Если по теме, то недавно думал о том, что наука, позволившая человеку выживать на пенициллинах в 20-м веке, к примеру, хотя бы ранее он скончался от болезней легких; наука, открывающая перед человеком тайны и глубины бытия в некотором приближении - хотя сушность всегда остается недостижимой и непостигаемой - суть не что иное, как пестование в человеке Гордыни и возбуждении в нем иллюзии относительно сил человеческих....
Это ли не происки темных сил - с точки зрения религии, наука может быть признана порождением бесовским - не по причине отрицания Бога (а подлинная наука этим и не занимается) - а по причине пестования человеческой гордыни...
Наукой следует заниматься в глубоком смирении, дабы не поддаться искушению.
Возвращаясь к теме открытия Врат - могу сказать, что БАК - возможно и станет инструментом, с помощью которого сатана через приспешников своих - ученых, впустит в наш мир полчища демонов. И придет Апокалипсис...

PITER

Господь решил пополнить свою армию и наслал на людей болезней, чтоб умерли и попали в райскую армию, а слуги сатаны изобрели пенициллин и разрушили этот дерзкий план.

blackout

Судя по отзывам в рай очень большой конкурс, да и требования у них завышены. Так что большинство умерших попали бы в армию ада. Вывод - пенициллин изобрели слуги Господа.

PITER

может болезнь была наслана на специальных людей. Ведь говорят "Хороших людей рано забирают"

Aleks150284

форма, в которой существуют демоны - может оказаться формой редких элементарных частиц
а сатаной в Святом писании называется, вероятно, такая частица, которая способна вызывать дестабилизацию текущей системы мироздания... грубо говоря система может пойти в разнос и мир погибнет... может произойти исчезновение гравитационных полей во вселенной... всего от какого-то мелкого возмущения, всплеска....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: