Открыть ларек/магазин в ГЗ

6666667

К кому обращаться?

Nelly1992

вообще-то это запрещено, т е торговля на территории университета, кроме еды, бытовых услуг.Я даже не уверена, что аргумент легальный. С милицией для начала придётся разговаривать!А там тебе всё объяснят.Можешь внизу подойти к ним.Я думала об этом.Но легально это сделать гиблое дело...

natito007

правильно ответили, что законно ни как. Насчет Аргумента девушка прикололась, конечно.
А так все зависит от руководства МГУ, лучше общаться с ними, т.к. менты здесь ничего не решают, все решает руководство МГУ, а СМ могут только потом деньги брать периодически. Смотря чем собираешься заниматься, так попробуй подойти к главному инженеру и с ним пообщаться, только потом не удивляйся, что тебе будет отказано, а твоя идея будет воплощена в жизнь без тебя (что с нами и произошло).

xoxol75

что с нами и произошло

фигасе. хотя чего еще можно ждать от этих ***/редисок в общем/

verse3e3

какая хоть идея была?

6666667

Без нас они это сделать не смогут. Не пиво и не продукты, но никому мешать не хотим, готовы дать денег и проч. Все-таки, скажите, хоть в привате , к кому подойти , на кого сослаться и тп.

natito007

я ж те в приват уже писал (написал еще раз).

nbjy

никто не разрешит тебе тут торговать..все уже давно поделено и захвачено...поздняк метаться

Paramon1

В Москве, на таком уровне(ларек/магазин) ничего не схвачено. Наример, стоит Куры-гриль. Можешь свою рядом поставить если есть бабос на оборудование и нужные разрешения. Никто ничего не скажет. Другой вопрос, будущая рентабельность твоего предприятия.
В ГЗ, правда, немного другая специфика, связанная с бюрократическими проволочками(правила другие, взять хотя-бы тоже самое пиво но, естественно, не с тем, что все "схвачено и поделено".
Так что, если есть маза и деньги под нее, можешь смело начинать ее реализовывать.

963214

никто не разрешит тебе тут торговать..все уже давно поделено и захвачено...поздняк метаться
ага, против лома нет приема, если нет другого лома

Paramon1

ломы никто уже не пользует
дорого может выйти.

SmartS

Так , что всё-таки ?( изучите спрос )

963214

ломы никто уже не пользует
дорого может выйти.
не тупи

Sergeyka

Для начала напишите письмо с предложением на имя ректора и отдайте его в канцелярию на 10 Этаж сектора А.
Через недельку ваше письмо будет рассмотрено и отослано одному или нескольким проректорам, к которому можно будет подойти (заранее соглосовав время с его помошником) и обсудить ситуацию.
Если интересна эта система могу подробнее рассказать в привате...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: