поезд Саров

vodes5311

Когда будет следующая поездка в Саров

Nataly-Lilly

Вообще-то поезд туда каждый день ходит - купил билет и поехал...
А если серьезно, то я слышал, что экскурсию устраивают раз в год.

vodes5311

Юморист
Я серьезно, вроде физфак, ВМиК, Мехмат возят...

Slavos

я тоже съездил бы с удовольствием

Nataly-Lilly

по-моему их всех вместе и возят... раз в год...

tinka2302

А что там вообще и по какому поводу возят?

kochevnik

не нада вам туда пацаны

Nataly-Lilly

ну как же, зазывают на работу в Российский Федеральный Ядерный Центр, показывают условия работы, проживания и тд и тп

i696

интересно , сколько там ЗП обещают?

tinka2302

Понял, понял.
"Нас и тут неплохо кормят"

Nataly-Lilly

-300$

kochevnik

плюс жить будешь в общаге, и делать там нечего после москвы
повесишься со скуки

i696

это точно
+ моим знакомым денег таких не платили

vodes5311

Только что Грин вернулся, до этого туда физиков возили.

vodes5311

Т.е. никто ничего не знает?

slash_spb

Зря ты так... город-то развивается нехилыми темпами... Как никак самый финансируемый, находящийся на гособеспечении Но я всё равно нихачу туда возвращяца...

kochevnik

я вот тоже не хочу возвращаться

Toptyga

Да уж, Саров forever, тут уж не поспоришь. Есть бабки, наука, нет бомжей и хачиков (у них нет пропусков). Только вот я тоже не хочу туда возвращаться.

stm2385101

Никто туда не хочет возвращаться...

top62

И всё потому, что там нет бомжей...

stm2385101

именно это я и хотел сказать...

tramal

Я хочу! Хочу вернуться в Саров, жить в своем доме на улице Ленина, 14, покупать продукты в Дружбе. Хочуууу!
Да кто ж меня туда пустит?

kursk46

Хочешь съездить - подойди к какому-нибудь мужику ( который имеет связи с тамошними отцами (на физфаке - это вроде Козлов с каф. Общей физики) и скажи, что мол хочу съездить, может работать там буду. Большой экскурсии не устроят, но с челами, которые к твоей проф. тематике подходят встречу может устроят, пропуск выпишут.

Filya-maloy

В принципе есть шанс попасть в хорошую тему и получать 1000$. Я знаю людей которые зарабатывают серьезные деньги, и живут как в шоколаде. Но Саров скорее город для пожилых. Хотя скучно там до поры до времени, где есть деньги там в последствии появляются развлечения. А денег в Сарове сейчас валом, особенно в отделениях работающих на экспорт. Но также есть шанс попасть в анус и тихо охуеть.

Filya-maloy

Прежде чем устраиватся во ВНИИЭФ надо тебе узнать в какое отделение именно тебя зазывают. Чем это отделение занимается, какой тематикой в смысле? На кого работает, то есть откуда финансирование? Ну и т.д. Есть там перспективные отделения, типа 3 или 70. Но там этих отделений очень много и все разные. Мой тебе совет ежай работать в Америку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: