Аэроэкспресс Павелецкая-Домодедово

stm7504407

кто пользовался?
Ежели вылет в 12:40, то во сколько надо быть на Павелецкой, чтобы там все успеть? и чего там вообще надо делать? какая-то регистрация там есть што ле или как?

SerV

на 11-часовой садись - в самый раз будет

Goodnight18

Я ездила обратно Домодедово-Павелецкая. Электричка идет минут 40, билет нужно было покупать в кассе в аэропорту, но поскольку я не успевала на последнюю - мне продали прямо в электричке. Где-то порядка 120 р. Думаю - на Павелецкой тоже нужно просто билет купить.

SerV

соответственно, быть на павелецкой надо без 15- без 10 минут одиннадцать

nikitin20

Ездят какждые пол часа. примерно с 6 до 23 (не точно). Едет минут 40. Привозит прямо в аэропорт. То есть во сколько выезжать- тебе решать.
Регистрацию можно пройти прямо на вокзале, но, вроде, это за дополнительную плату.
П.С. 1 раз отъезд поезда задержался по техническим причинам минут на 20.

SerV

а чё?
в эксперессах на обратном пути уже билеты стали проверять?

SNAIPER

проверяют и туда, и обратно.

nikitin20

Притом турникеты есть и там и там

Goodnight18

Да - к нам подшла специальная тетенька с квитанциями о штрафе.

SerV

как меняется мир!

Thanhsoa

Ездят какждые пол часа.
нет
http://www.spectrum.ru/aeroexpress1.shtml

Thanhsoa

Если хочешь регистрироваться на самолет прямо на вокзале, то нужно это делать пораньше.
На 12:40, думаю, к 10-ти нужно подъехать.
Если багажа не целая куча, то смысла в этом не вижу - проще в аэропорте.

nikitin20

Не могу сказать ничего против, так как сам точно не знаю. Но данные, как минимум старые и недействительные, хотя бы по цене:
Полный (взрослый) – 75 руб.
Льготный – 38 руб. 60 коп.
Детский (от 5 до 7 лет) – 26 руб. 60 коп.

Сейчас там 120- взрослый и 60- студенческий.

SerV

а что?
ссылку официального сайта не судьба была дать?
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/

dmitry131

а что?
ссылку официального сайта не судьба была дать?
+1
Или http://tutu.ru (Москва-Павелецк. - Аэропорт)

JOKER19890727

Если хочешь регистрироваться на самолет прямо на вокзале, то нужно это делать пораньше.
На 12:40, думаю, к 10-ти нужно подъехать.
Регистрация на Павелецком вокзале во-первых возможна только для некоторых авиакомпаний (ни одной иностранной среди нет во вторых, если не ошибаюсь, сильно раньше вылета заканчивается. Явно не за два часа.
Если я не успевал на поезд-экспресс, выезжающий за 2-2.5 часа до вылета, то позже уже не рисковал: брал такси. Благо на авто до Домодедово в будний день до обеда отлично едется. Отдельные специалисты из Такси 956 от Полежаевской до аэропорта Домодедово в районе 10 утра за 40 мин довозили.

BrainsFucker

По студенческому - 60 рублей

Sam-1755

если летишь трансаэро, то экспресс вообще бесплатно, просто показываешь в кассе билет трансаэро...

mamishka

экспресс идет порядка получаса.
на рейсы из Домодедово регистрацию можно пройти прямо на Павелецкой (начинается за сутки до вылета, заканчивается за три часа до отправления). Для людей прошедших регистрацию - экспресс бесплатный.
Если не регистрировался на рейс, то 120 рублей. Билеты можно купить как в кассе, так и непосредственно в экспрессе.
Ходит примерно раз в полчаса (днём немного чаще - ночью не ходит). На внутренний рейс, если прошел предварительную регистрацию, то лучше выехать за полтора часа. Если выезжать с вокзала за час - можно не успеть на рейс.

Lukinland

Днем экспрессы ходят раз в полчаса, вечером раз в час (см сцылку выше)
2. Регистрация и оформление багажа на вокзале платная! рублей 140 регистрация и 50 за каждую сумку сдаваемую в багаж
3. Регистрация на вокзале закрывается за 2.5 часа до вылета (надо уточнять открывается толи за 12 часов, толи за сутки. Я чаще всего утром заезжал на вокзал, регистрировался и оформлял багаж, а вечером спокойно ехал в аэропорт. При регистрации сразу дают посадочное - можно лучшие места занять
4. Для некоторых авиакомпаний билет на аэроэкспресс и регистрация - бесплатная. Но за багаж в любом случае надо платить.
Если в 11 поедешь, то при любом раскладе успеешь на рейс - днем народу почти нет в домодедово
З.Ы. на официальном сайте Домодедово есть ВСЯ информация по поводу поездов, регистрации и т.п.

Xephon

Советую выезжать в 10:30, а если такого времени нет, то в 10:00. Пару раз я ехал и поезд опаздывал на полчаса.
Лучше не портить себе нервы, а спокойно попить кофе в каком-нибудь кафе там.

dear2009

экспресс идет порядка получаса.
Ходит примерно раз в полчаса (днём немного чаще - ночью не ходит). На внутренний рейс, если прошел предварительную регистрацию, то лучше выехать за полтора часа. Если выезжать с вокзала за час - можно не успеть на рейс.
Экспресс идет 40-50 минут - меньше у меня ни разу не было. Так что лучше всего выезжать за 2 часа - на некоторые внутренние рейсы посадка заканчивается за полчаса, как раз можно успеть зарегистрироваться и проветрить носки на досмотре.
P.S. Рейс-то, кстати, внутренний или международный - спросить не догадались?

Антон

Едем в аэроэкспрессе с женой, вы платите деньги только за то что вы едете без остановок. Сидения не регулируются, Wi-Fi нету повсюду реклама словно денег не хватает хотя проезд стоит 400р
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: