Где купить фоторамки

avp1976

Где б купить пачку фоторамочек? Хочется простых, недорогих и на большой размер (от 20×30). В Москве я нечасто видел это сочетание, но уверен, что такое бывает.

Dima73

в икее их уйма, видел 4 дня назад

avp1976

Посмотрел на офсайте.
Это всё, конечно, хорошо, но от 380 рублей за штуку (а больше — так там цены ещё круче растут). Дохрена. =(
P. S. Эх, сюда б фрезерный станочек по дереву да заготовочек! :)

vova53

в ашанах продают. дешевые вроде

avp1976

Спасибо, съезжу как-нибудь посмотреть.
Ещё предложения?

elenavs15

Да, в ашане обычно бывают ничотак, фрезерованные и обычные стеклянные (считай без рамки) задёшево. В Икее не фрезерованные, а прямоугольного сечения, не крашеные, зато у них вместо тяжёлого стекла тоненький пластик, имхо, это плюс. Крашеные уже как-то запредельно у них стоят, имхо :)

Dima73

380 рублей за штуку
хзхз сам купил формата а1 за 250 р

dashal

Кинолюбитель на Ленинском. От метро пешком минут 15. До 200 рублёв в размер 20*30 там чего-то было. В любом случае выбор большой.

avp1976

хзхз сам купил формата а1 за 250 р
Так-так-так, это уже гораздо интересней — можешь сказать, в какой конкретно это было Икее (ну и вообще любую конкретику)?
Ссылка на офсайт Икеи с разделом рам. (Чтоб удобней было пальцем показать, если что.)

maksim101

рязанский рамочный завод рулит:) в ашане как раз такие рамки по большей части продают. стоят рублей 40-50 размера А4, кажется

mariko

Леруа Мерлен. Огромный выбор, цены вполне приемлемые.

sever576

в ММ продавались

lala1972

Кинолюбитель на Ленинском.
этот магазин далеко не для среднего класса вроде как всегда считался - или я ошибаюсь?

elenavs15

Да, цены там — жестяк :)

dashal

На фоторамки и фотоальбомы вполне сносные цены, а остальное почти всё барыжное - факт. А, ну у меня жеж ещё карточка на скидку 5% на фототовары и 20% на печать.
Там выбор рамок и альбомов меня очень даже радует, был в Фотопроекте на Третьяковке - там вообще мало, а больше магазины не попадались особо. Ещё как вариант, можно глянуть рамки в фотомагазе напротив Ароматника - там точно что-то было и было немало.

ILYABUZADZHI

Ещё как вариант, можно глянуть рамки в фотомагазе напротив Ароматника - там точно что-то было и было немало.
Я там был недавно - рамки там безбожно дорогие.

montoya

20×30
60 рублей стоят в костораме, покупал 3 дня назад http://www.castorama.ru/

avp1976

Спасибо всем, съезжу в Ашан и в Икею для начала, в случае неудачи и Кастораму посмотрю, и в Кинолюбитель смотаюсь.

natali23

А всякие "Передвижники" и "Иголочки" как?Там же вроде тоже имеются подобные причиндалы.

avp1976

А всякие "Передвижники" и "Иголочки" как?
А я не знаю, что это такое. :)
Просвети, пожалуйста.

valera62

жжошь) не думаю, что там дешевле, чем в гипермаркетах
незавхозу: это сети магазов, передвижник - для художников, иголочка - для рукоделия
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: