Post deleted by Administrator

oksanapopik

Это тот, который эдак в 2005г. выступал в ГЗ в 1408? Тот самый, который гордился знакомством с Фиделем? Был я тогда на встрече, он показал себя каким-то невнятным даже в плане международной политики. Видать уход со службы нанес отпечаток, что он теперь не в курсе происходящего.

stasito

а распространители печатной продукции это кто? Ребята, что у входа в метро раздают рекламку или клеят ее на двери вагонов? Свидетели Иеговы? Сетевики с каталогами? ;)
особенность массовой культуры: каждый думает, что имеет право сказать свой набор предложений, и его непременно будут слушать. Ппц. Раньше военные в отставке акварельки рисовали, теперь катают книжки о судьбах России.

strelok69

эт ещё чё
в штатах вон контуженый ветеран ваще презиком станет вот-вот

oksanapopik

тебе виднее. ты ж внятный
Это твоё личное мнение обо мне. Но как это влияет на то, тот ли этот чувак или нет, непонятно. Он случаем в СВР раньше не состоял? Я насколько помню уже давно уволился и на службе если и застал демократическую Россию, то только начало. Непонятно, на основе чего он собирается судить о нынешнем времени.

vamoshkov

Непонятно, на основе чего он собирается судить о нынешнем времени.
///
ну явно не на основе ссылок на совсекретные данные.
почему ты думаешь, что чтобы судить о нынешнем времени нужно непременно служить в СВР?

Logon

А что с проходом? Всех желающих пропускают?
http://www.timeout.ru/place/hall/930/ - это этот центр?

oksanapopik

почему ты думаешь, что чтобы судить о нынешнем времени нужно непременно служить в СВР?

Тот, который тогда выступал в 1408, был в прошлом из СВР. Я старательно конспектировал всё о чём он рассказывал. И что предлагал. Потом перечитал и понял, что ничего интересного, обычная банальщина.
Потому и спрашиваю, из СВР ли он. Может я вообще про другого чела говорю. :confused:

nbjy

Я старательно конспектировал всё о чём он рассказывал. И что предлагал.
контора пишет? :D

oksanapopik

Был молод, зелен. Старался записывать речи, которые могут быть вполне интересными.

oksanapopik

Щас интересы другие. Политика отстой, жизнь близких и собственное продвижение в жизни важнее.

mong

Поддержу вопросы. Думаю многим было бы интересно знать адрес и ситуацию с проходом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: