В Москве при задержании наркоторговец спровоцировал массовую драку

sergei1207

В Москве при задержании наркоторговец спровоцировал массовую драку
03.03.2006 16:03
МОСКВА, 3 марта (Корр. АНН Ирина Меркулова). Гражданин Таджикистана задержан на Черкизовском рынке Москвы в момент продажи наркотиков. Когда оперативники надевали наручники, он громко позвал на помощь земляков.
«Милиционеров было четверо. У них не было при себе табельного оружия. На безоружных сыщиков бросилось человек пятнадцать. Завязалась драка. В ее суматохе задержанному удалось сбежать», - рассказал корреспонденту Агентства национальных новостей пресс-секретарь Управления по борьбе с организованной преступности Москвы Игорь Цирульников.
Один из нападавших попытался ударить сотрудника столичного УБОПа ножом. Милиционер успел подставить под лезвие руку. В результате получил легкое ранение кисти. Двоих участников драки удалось скрутить до приезда патрульной группы, остальные разбежались.
По факту массовой драки было возбуждено уголовное дело. Задержанным инкриминировалось нападение на сотрудников милиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей.
После этого происшествия оперативники в торговом комплексе «Черкизовский» провели широкомасштабный рейд. В результате удалось задержать сбежавшего наркоторговца.

raushan27

Закрыть надо черкизон... я был там всего однажды, но впечатлений хватило.

Misha1990

Интересно, а сейчас на задержания без табельного оружия ходят? Или побоялись, что сопрут стволы на рынке, ухарей хватает, и понадеялись на авось?
А если бы торговец был бы не один? И потом, если пятнадцать человек налетают на четырех и эти четверо умудряются скрутить двух нападавших - это странно по меньшей мере

antoha

Закрыть надо черкизон
ААА .. не надо, где же шмотки покупать, как ни на Черкизоне

sever576

я тебе открою секрет, шмотки надо покупать на распродажах в приличных магазинах

raushan27

Он, вероятно, стебалсо.

Elena09

+1 жечь огнем такие рынки и такую национальную солидарность

selena12

+1. говнорынок. сначала называют завышенную в разы цену, а потом типа скидывают.

antoha

торговаться надо уметь

vvasilevskiy

А я ненавижу торговаться, я что чурка какой-то. Я люблю так, что указана цена сразу, на ценнике и после этого думаю купить или нет.
Я покупаю дома одежду на рынке без ценников, но у русских продавцов, с чурками иметь дело не хочу. Русские продавцы обычно вполне вменяемые люди.

antoha

Русские продавцы обычно вполне вменяемые люди
зато разводят на Черкизоне русские, я зае$ался этих бесконечных земляков на х$й посылать, и гавна на этом рынке я больше от славян вижу, так же как и на вокзалах

dims

торговаться надо уметь
тока если ты чурка или цыган какой-нить

raushan27

Навык полезный но не столько на рынке, а пожизни. Называется ведение переговоров.

Krendils

Наивный чукоццкий юноша. Не, с переговорами общее, конечно есть, но не так уж и много.

raushan27

смайлики чтоль ставить?

FieryRush

Навык полезный но не столько на рынке, а пожизни. Называется ведение переговоров.
То-то страны, где этот навык (умение торговаться) востребован, в полной жопе.

Oleg_Plyusnin

То-то страны, где этот навык (умение торговаться) востребован, в полной жопе
В этих странах почти все умеют торговать, поэтому-то они и в жопе... Некого наколоть

Kraft1

в полной жопе.
Докажи

Vaxo122

+1. Да, докажи.
Есть примеры обратного: посмотри на Персидский Залив, Израиль, там умеют вести переговоры и живут хорошо.
Ты скажешь: из-за обилия нефти!
Но Россия вышла (имхо) на первое место по добычи.... И Венесуэлла тоже прилично добывает.

oKutsenko

Красава!Зайди в тему про азеров в России,я там,как Рикки-Тикки-Тави,один с ними сражаюсь...

TOXA

Насмешил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: