а тетка в раздевалке бассейна вас не доставала?

Svertim

прям как коменды, ругающиеся когда ключ забываешь. Сегодня ходила в бассейн, торопилась очень и когда вышла поняла что сумки нет, подошла к тетке, спрашиваю: она случайно не находила сумку? она мне в ответ: а что было в сумке? я описала сумку, что внутри не стала говорить, я же еще не знаю нашла она или нет. она начала меня отчитывать типа вы мозги вообще включаете, сумку с документами оставлять и тд и тп. я говорю какое вам дело что в сумке, вы мне сначала скажите, вы сегодня какую нить сумку находили вообще нет? а она:что вы тут меня учите пойдемте к администратору. пошли, туда где выдают номерки, пришла и говорит им вот она мало того сумку оставила еще и отчитала меня по полной, я ваще офигела от такого заявления!и тут они на меня втроем накинулись, я ваще не понимаю кто что говорит, и в конце концов я забрала сумку и ушла.
я понимаю, с моей стороны очень неосмотрительно сумку, еще и не закрывающуюся (сумка самодельная) оставлять в раздевалке. но, во-первых, какое ей дело до того что я мозги не включаю, ну оставила сумку, и не такое бывает. во-вторых, если уж она подобрала сумку, пусть отдает нормально, если не хочет отдавать пусть не подбирает, в-третьих, она копалась в моей сумке получается, если говорит что у меня там и все документы и кошелек.
если она не имеет отношения ни к номеркам, ни к тому чтобы следить за раздевалкой, то зачем она вообще нужна.

syv7

В бассейне подножку ей подставь, чтобы копыта себе переломала о край.
Или сумкой по башке с размаху.

fass965

Синдром вахтёра у всех одинаково проявляется, чему тут удивляться?
Уже давно надо научиться реагировать вежливо, спокойно, но жёстко.

Svertim

просто высказать некому, кроме как форуму. а так хоть легче на душе стало

fass965

Я вот не понимаю зачем из-за такого нервничать и переживать? Никакого фактического вреда тебе не нанесено, цель вернуть сумку достигнута. Ну нравится им покричать, пусть себе кричат, надрываются, тебе-то что от этого? Кстати, как правило чем спокойнее ты отвечаешь, тем больше их это выбешивает и они кричат ещё сильнее. Забавно же.
На физфаке есть (была по крайней мере год назад) тётка, за проездные принимает, кричит по каждому чиху. Мне так нравилось её троллить. :grin:

roof_loger

- Я поняла вашу позицию. Но если переебать и переспросить?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: