как доехать из Питера до Новгорода?

lebuhoff

сколько времени и где посмотреть расписание?

HEPBAP

http://www.poezda.net/ru/station_timetable?st_code=2004000&dateDay=3&dateMonth=6&dateYear=2005
Смотри прибытие на станцию Новгород-на-Волхове

sel_ya

часа три ехать

CrazyProg

еще можно на автобусе
но вот насчет расписания не в курсе

natali-z-8

Утром и вечером электрички ходят, утром около 8-ми утра(обычная вечером что-то в районе 5-ти(фирменная). Есть ещё всякие извращенские способы, типа на поездах с пересадками, но это гемор слишком.
На электричке стоит ехать только если на фирменной, иначе 4-6 часов проведёшь в дороге, а фирменные ещё и отменяют иногда, зато с автовокзала раз в полчаса/час автобусы едут
Если надо точно, могу спросить у знакомого расписание, он раз в две недели кактается туда/обратно

dmitry131

"Фирменная электричка" - это ПДС.
На него и билет можно заранее купить, причём в любой кассе дальнего следования.
См. train.mza.ru

natali-z-8

Точно А ещё там вагоны мягкие есть

lebuhoff

вроде бы электричкой тоже 3 часа ехать? мне точное расписание надо...

lebuhoff

мне нужно утром выехать из Питера, приехать в Новгород, погулять там и сесть в 21.00 на поезд в Москву, так что в 5 вечера поздно на фирменном. а с какого вокзала автобусы ходят и точное расписание электричек никто не знает?

dmitry131

Точное - никто.
Если не изменили - см. all-transport.narod.ru

ereyzer

на автобусе едь - примерно раз в 3 часа ходят.

lebuhoff

в путеводителе написано, что автобус едет 3 часа 50 минут, а электричка обыкновенная 4 часа, тогда лучше все-таки на электричке получается. Или автобус быстрее идет?

_Liya

Около восьми утра (8:10, если память не изменяет) есть пригородный поезд с Витебского вокзала, в Новгород около полудня прибывает.

lebuhoff

на сайте я нашел, что в 8 он с Московского, а не с Витебского отезжает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: