Анонимусы! Регистрируйтесь

NHGKU2

Если кратко, то...
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
теперь подробнее.
при регистрации на форуме вы получаете кучу преимуществ. основные из них:
1) возможность отправлять и получать личные сообщения. что бы вы ни написали, много людей прочитают ваши сообщения, и возможно, некоторые из них захотят сообщить что-либо вам лично. это легко сделать с помощью приватов - личных сообщений, которые значительно упрощают процесс обмена информацией между двумя конкретными пользователями форума.
2) ваша тема может быть перенесена модератором в другой раздел, и заглянув в следующий раз в форум, вы можете ее не обнаружить на старом месте. чтобы найти ее, вам придется сделать несколько нетривиальных манипуляций, в то время как если бы вы были зарегистрированы, вам бы пришло извещение о переносе темы с прямой ссылкой на нее!
3) если вы сидите на форуме под Anonimous'ом, то вам видны не все сообщения форума, а только "верхний слой". возможно ведь, что вам интересно будет прочитать все сообщения (в смысле все слои) в своей теме - а это можно сделать только если вы зарегистрированы на форуме.
4) если вы пишете из-под зарегистрированного юзера, то получаете при желании полную анонимность, вплоть до того, что никто не увидит вашего IP-адреса. к тому же вы, имея аккаунт на форуме, сможете при надобности писать в него и из инета (анонимно из инета постить нельзя). либо наоборот, вы сможете написать в своем профиле всю информацию, которая будет видна другим юзерам.
5) гораздо удобнее становится пользоваться форумом, когда зарегистрировавшись, вы настроите его "под себя": внешний вид (скин) форума, число сообщений на страницу, видимые разделы и многое другое. после регистрации вся функциональность форума становится вам доступной!
это лишь неполный перечень возможностей форума. вливайтесь!
пройдите по этой ссылке прямо сейчас:
ЗЫ. после регистрации не забудьте почитать

Iron18

ае!

stm6662307

дай им несколько юзеров, чтоб с инета могли писать

NHGKU2

зачем, если они сами могут зарегистрироваться?

Iron18

а если их заломает?

Dr_Jones

а что уже с инета можно регистрироваться ?

NHGKU2

Обращение - не для этих анонимусов.
те, кого ломает сделать несколько кликов мышкой для того, чтобы сделать свое пользование форумом гораздо удобнее и функциональнее, - могут мучаться дальше

griz_a

А к каким тогда?

NHGKU2

хз, но пишут-то анонимусы с локальных IP... почему бы не зарегистрироваться?
или я не понял вопрос?

NHGKU2

к остальным

griz_a

А они вообще существуют? Те которые могут сделать 2 клика и которым не лень

NHGKU2

надеюсь, что да

StallioN

"Бросьте агитацию!"
Если не хотят люди регистрироваться,
это вовсе не означает, что они о такой
прекрасной возможности не знают.
Многие просто не логинятся и все.
И вообще. Ты это по собственной
инициативе запостил али анонимус
какой нашептал?

gala05

согласен
никаких преимуществ не вижу для себя от того, что я зарегистрирован

NHGKU2

> "Бросьте агитацию!"
что в ней плохого?
> Если не хотят люди регистрироваться,
> это вовсе не означает, что они о такой
> прекрасной возможности не знают.
> Многие просто не логинятся и все.
интересно, зачем?
> И вообще. Ты это по собственной
> инициативе запостил али анонимус
> какой нашептал?
по своей инициативе

StallioN

О, если б на каждое свое "зачем" и "почему" мы получали ответ...

NHGKU2

отмазался типа
нечего ответить, да?

NHGKU2

продолжение.
6) Анонимусы не могут писать в один из самых замечательных разделов форума - Zone. как только вы зарегистрируетесь, этот досадный недостаток тут же будет устранен!
7) зарегистрировавшись, вы можете отредактировать свое сообщение, если вдруг заметили в нем неточность (опечатку, и т.д.) уже после отправки в форум. анонимусы же этой замечательной возможности лишены.
8) вам не придется читать по нескольку раз одно и то же или вспоминать, что было прочитано, а что нет благодаря тому, что прочитанные/непрочитанные темы для зарегистрированных юзеров имеют разные иконки (темная - непрочитано, светлая - прочитано а если в треде появляется новый ответ, то вы автоматически попадаете на него, а не на начало
я уже не говорю о таких приятных бонусах, как поставить себе личную картинку (аватар) или подпись

nikitin20

как ни странно нет возражений от анонимусов, наверное все уже спешно регистрируются ,узнав преимущества.

StallioN

Не слушайте его, анонимусы!
Регистрируясь, вы делаете первый шаг к зависимости от этого ужасного форума!
Поверьте мне, я уже дважды пытался уйти - не получилось.
В жизни так много других занятий!

Dr_Jones

nikitin20

Это правда!

stm7537641

Зарегистрировавшись, Анонимусы еще приобретают возможность получать колы, и ставить их другим
P.S. Если серьезно, я знаю нескольких анонимусов, которые имеют юзеров на форуме, но предпочитают писать анонимно. Интересно было бы узнать почему?

genaqz

Если кратко, то...
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Если кратко, то...
СТУПАЙ ЛЕСОМ!
И не злоупотребляй возможностью писать крупным шрифтом.
Теперь подробнее.
1) возможность отправлять и получать личные сообщения. что бы вы ни написали, много людей прочитают ваши сообщения, и возможно, некоторые из них захотят сообщить что-либо вам лично. это легко сделать с помощью приватов - личных сообщений, которые значительно упрощают процесс обмена информацией между двумя конкретными пользователями форума.

Чтобы обмениваться личной информацией - есть почта. А форум - это место для публичного высказывания своих мнений.
2) ваша тема может быть перенесена модератором в другой раздел, и заглянув в следующий раз в форум, вы можете ее не обнаружить на старом месте. чтобы найти ее, вам придется сделать несколько нетривиальных манипуляций, в то время как если бы вы были зарегистрированы, вам бы пришло извещение о переносе темы с прямой ссылкой на нее!

Я пощу темы там, где им надо быть. И да идёт дальней опушкой тот модератор, который не согласен со мной. Особенно если его ник -
3) если вы сидите на форуме под Anonimous'ом, то вам видны не все сообщения форума, а только "верхний слой". возможно ведь, что вам интересно будет прочитать все сообщения (в смысле все слои) в своей теме - а это можно сделать только если вы зарегистрированы на форуме.

Мне незачем читать весь тот мусор, что генерят толпы полудурков-флудеров, которые тут просто косяками ходят.
4) если вы пишете из-под зарегистрированного юзера, то получаете при желании полную анонимность, вплоть до того, что никто не увидит вашего IP-адреса. к тому же вы, имея аккаунт на форуме, сможете при надобности писать в него и из инета (анонимно из инета постить нельзя). либо наоборот, вы сможете написать в своем профиле всю информацию, которая будет видна другим юзерам.

Чушь какая-то. Анонимность при писании от зарегестрированного пользователя. Фи.
5) гораздо удобнее становится пользоваться форумом, когда зарегистрировавшись, вы настроите его "под себя": внешний вид (скин) форума, число сообщений на страницу, видимые разделы и многое другое. после регистрации вся функциональность форума становится вам доступной!

Зачем париться и что-то настраивать, когда и так всё круто?

NHGKU2

ХРЕН, ты можешь не регистрироваться!

genaqz

Я не ХРЕН.

NHGKU2

Thorn?

stm7537641

Я вот кстати предложил бы пользователям негласное правило воздерживаться от дискуссий с анонимусами. Это как не принято отвечать на анонимки. За исключением тех, естественно, случаев, когда они пишут с просьбой о к-л. срочной помощи. Кроме того, вести дискуссии с анонимусами просто неудобно -- нельзя пользоваться слоями, из-за чего неловко перед другими за флуд в верхнем слое.

genaqz

если кто не в курсе.

genaqz

Я вот кстати предложил бы пользователям негласное правило не поддерживать дискуссий с анонимусами. Это как не принято отвечать на анонимки. За исключением тех, естественно, случаев, когда они пишут с просьбой о к-л. помощи.

Я вот кстати предложил бы пользователям негласное правило не поддерживать дискуссий с незнакомыми пользователями. Это как не принято отвечать незнакомцам. За исключением тех, естественно, случаев, когда они пишут с просьбой о к-л. помощи.

NHGKU2

ай-ай-ай.... зачем же ты регистрировался-то? если все и так круто?

stm7537641

не поддерживать дискуссий с незнакомыми пользователями

Эквивалентом "незнакомца" в жизни, в форуме как раз и является "анонимус". Так что все правильно пишете.
ЗЫ Ой, я кажется уже сам нарушил то, что предложил

oksiFoksi

Я зарегилась с компьютера у друзей, после чего мне на ящик свалилось сообщение с паролем, который мне вовек не запомнить. Приходится каждый раз лазать в почту чтобы залогиниться.
нельзя ли сделать так, чтобы я сама пароль придумала и запомнила?

NHGKU2

конечно можно!
жми на эту ссылку:
там дважды введи свой пароль (в полях "Пароль (от 4 до 20 символов)" и "Пароль повторно (для проверки)" а затем в самом низу нажми кнопочку "Применить". всё!

admin646

Можно.
Вписывать его здесь:

stm7537641

А можно поставить галочку в "Remember me on each visit" на странице, где набираете пароль и логин (если конечно нет других пользователей на компьютере, которым Вы не доверяете).
ЗЫ Как показали последние события, иметь простые (или совпадающие с юзернэймом) пароли в форуме небезопасно.

nasteniw

ну и бред
имхо робин правильно написал. если что-то не нравится - можно не читать

oksiFoksi

Thanks! Попробую. Получилось!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: