Покупка в китайских инет-магазинах (пару вопросов)

karas5908

Решил купить в nowsupplier.com . До этого ни разу не пользовался китайскими магазинами, поэтому возникло несколько вопросов:
-нормально ли доходит заказ?
-сколько времени идет?
-как платить?
Осообенно интересны будут комментарии тех, кто что-то заказывал в подобных магазинах, а также отзывы по конкретно этому магазину.
P.S.
Кстати, кто что может сказать по поводу телефона . В нем интересен прежде всего емкостной экран (как они пишут двухсимочность и камера 2 МП (нужно чтоб там всякий текст сфотать и видно было, 0.3МП для этого по опыту мало). Или что другое порекомендуете.

KuzMax

телефон дрянь
сходи купи на ярославском, там возле электричек из-под полы такие продают

qwerty225

или попоробуй найти такой на савеле заценить

sslk

От китайцев доходит быстро обычно - недели 2, иногда 3. Платить пей палом проще всего.

Zatto-1

До этого ни разу не пользовался китайскими магазинами, поэтому возникло несколько вопросов:
поищи о нём отзывы на форумах (типа ebay forum и т.п. наверняка они есть
телефон обычный, только дороговат, можно дешевле найти, думаю. задачи какие у тебя для телефона, кроме звонить и текст фотать?

sanitar

Кстати, кто что может сказать по поводу телефона . В нем интересен прежде всего емкостной экран (как они пишут двухсимочность и камера 2 МП
Описаниям телефонов на китайских сайтах нельзя доверять.
Они могут написать и 12МП, а в реале там будет те же 0.3

algurov

китайские телефоны говно.
запомни это.

0890

у меня китайский pinphone 3gs x6, привезенный прямо из китая родственником.
камера у него ниаотстойнейшая. на фотографирование текста не хватает. какая она у компаса - на форуме в посте выше глянь.
как плеер, радио и телефон работает нормуль.
браузер safari еще не ахти как работает. то логин/пароль не принимает на сайтах, то insufficient memory пишет (и это не одноходово лечится).
явовские приложения встают, но 50% не пашет:) сильно не копался почему. какая там операционка - вообще фиг поймешь. потому про apple store можно даже не мечтать. яндекс карты вродь как можно приладить. после пары дней мытарств удалось сделать из него gps-модем. все настройки при этом надо делать вручную, всякие автоматически присланные операторами настройки не встают (ибо, думаю, не знают куда). в частности народ лазит в так называемое инженерное меню для решения некоторых специфических задач.
+ конечно, он сильно медленней работает, нежели настоящий айфон. особенно сильно это понимаешь, поигравшись с реальным.
в общем теперь хочется нормальный телефон заиметь, так как охота юзать его не только для общения, но и для инетов всяких да жпсов. под такое полноценное юзание, мне кажется, эти аппараты не тянут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: