Кафе/ресторан с японской кухней и "шведским" столом

liool

Хочется попробовать как можно больше блюд

sever576

В Ударнике вроде бы есть такое

burkovskaya555

Якитория - японская кухня....но шведский ли стол...

llion01

Если не ошибаюсь, ДРОВА рядом с Камергерским переулком

vodes5311

Японские дрова

sever576

это где?

vodes5311

Около красной площади есть. Улицу не помню. Гугл точно знает

Liberte72

"рис и рыба" кажись на тверской

Natalia01

там это вроде конвеер называлось,когда то давно стоило 600-700 рублей на лицо =)

Michael61

"Планета Суши", солнце мое:)
какие-то из ресторанов этой сети по ночам предлагают шведский стол.. но только суши с роллами и мисо-супом за ~500 за человека, надо на их сайте смотреть, какие рестораны, и когда
нам понравилось:)

Kraft1

по ночам

Kvark

Японский дворик на Мясницкой, шведский стол-суши 550р, европейский - 390, но суши тока до 12 ночи, европейский - круглосуточно, а еще тут есть wifi приятное спокойное место....

CHICAGO

на Покровке

pchelka77

ага, то что днем не доели

sn0wsky

что-то я не могу найти "Японский Дворик" на Мясницкой. Предлагают Выхино, Жулебино и Речной Вокзал

strapaval

Только в дрова не ходи!
Много всего и нормального качества это наверное "Рис и Рыба" в ударнике...
Вообще японская еда не может стоить мало...
Это к тому, что стоит хорошо подумать перед тем, как есть сырую рыбу в непонятном месте..

nbjy

самое дешевое суши-якиторя...я лично там ниразу не травился хотя слышал всякие истории...но истории эти бывают и про дорогие рестораны, так что куй знает...

Eugenie

ИСТ буфет
Ресторан японской, китайской и тайской кухонь.

Разового подхода вполне хватает, нужно лишь разместить как можно больше блюд на одной тарелке. А выбор довольно большой.
Находится, где-то, в районе м.Менделеевская.

serejka

"рис и рыба" в нескольких метах есть...
где-то возле "Парка культуры" хороший шведский стол

liool

Что-то не поняла систему

stm7504407

я бы посоветовал следующее: пойти в любой суши-ресторан и взять там ассорти (всегда в меню такое есть) - туда кладут всевозможных блюдей, попробовать можно. для первого раза будет достаточно. все равно больше не съедите - привыкать надо. якиторию не советовал бы - не очень вкусно. Азия-кафе на пр.Вернадского. Гино-Таки на Октябрьской. берете одну Ладью на двоих и лопаете дешевле, чем шведский стол, а результат тот же
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: