Водительские права сколько стоит и где купить

Chuk

У кого-нибудь есть опыт покупки прав? Сколько это может сейчас стоить и где это можно сделать?
Спасибо.

mosalex73

Дома дешевле.

denissign

Ну а все же сколько в Москве это стоит ?

mosalex73

Увидимся - расскажу.

tazo11

я не знаю сколько просто - пойти и купить, но как лично я видел процесс покупки: года 2 назад, когда я учился в автошколе, что на химфаке, были со мной в группе пару теток, который с автомобилем впринципе не совместимы, короче по окончании ездить не умели совсем. Но права они получили, вроде руководство школы помогло выйти на нужных людей. Сколько это им стоило? Одна из теток в порыве болтливства говорила о сумме порядка 300баков ментам + за обучение в автошколе (около 100баков) + наверное что-то руководству. Повторяю сумма 300 - была произнесена одной из теток, насколько ей можно доверять я не знаю Но тем неменее эта инфа может оказаться полезной.

Chuk

Спрашиваю для человека живущего в Черноголовке( у меня у самого есть давно) . Он говорит, что дома у них гемор какой-то с этим, сдавать где-то в деревне надо... Ему легче заплатить и купить в Москве. Главный вопрос даже не сколько это стоит, а кто знает спасительные координаты таких мест.

Chuk

Угу, спасибо. А у тебя не осталось телефона этой школы?

tramal

Купить права стоит порядка 175$. Собирались их покупать летом, но проблема была с пропиской (нужна постоянная в Москве и МО). Я могу спросить, где собирались это проворачивать (но могут быть траблы - есть вероятность, что эта цена для "друзей")

tazo11

их номера телефона не осталось, да и по телефону об этом наверное и не очень стоит разговаривать, там на телефоне как правило секретарша, а лучше все-таки напрямую с директором говорить и в живую
их реклама периодически по ГЗ развешивается, но если надо могу объяснить как их найти на хим факе

tazo11

а я получил права без всякой прописки, правда по честному И в правах написано: место проживания - г.Москва, можно ментам вместо регистрации показывать

Chuk

Спроси, пожалуйста. Прописка в МО есть. Можно и подороже, коль не для друзей.

tramal

Спрошу, только напомни как-нибудь...

Chuk

Да надо. Объясни, плиз, как до ним добраться.

Indigoa

Очень и очень странно. Все черноголовцы считают за счастье, что им можно сдавать от автошколы в Дуброво - ошибка на вождении, например, несколько лет назад там стоила бутылку водки гаишнику. Кажется не сдать там нельзя, чем всю жизнь все и пользовались.
А купить права там - наверняка на порядок дешевле чем в Москве.

tazo11

Как найти химфаковскую автошколу: заходишь в здание, поворачиваешь налево и идешь до конца коридора, там направо, и метров через 10 по лестнице (справа будет) вниз, вроде около 2-х этажей, но там уже указатели висят, помещение школы - бомбоубещище с чумавейшим люком-входом Сразу как зайдешь комнатушка, где сидит секретарша, там же и начальство обитает

Chuk

Ничего странного. Автобус туда раз в день. Нужно отпрашиваться с работы, ехать туда не знаю куда, кого-то там искать... Легче 100 баксов переплатить. Иногда время дороже денег становится (смотря каких конечно денег)

Chuk

Спасибо. Схожу как-нибудь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: