добраться до Обнинска.

geva

Бапыча нет, а то б у него спросил..
До этого города ходят электрички от Киевского каждые два часа, я знаю.
Но ходят слухи, что есть ещё маршрутки \ рейсовые автобусы.
Кто знает, расскажите, плз, про них.

escada24

Ну напр. от Щелковского ходят рейсовые автобусы через Обнинск (на одном из таких как раз сегодня вечером я надеюсь ехать ) но т.к. Щелчок на противоположной от Обнинска стороне Москвы, то едва ли это очень удобный вариант...

geva

Я просто слышал что-то такое про Юго-Западную..

avtosun

C Ю-Западной ходят автобусы на Калугу, Козельск, Сосенский, Ульяново и может еще куда через Обнинск. Ходят довольно часто.

escada24

Раньше автобусы из моего родного городка шли (через Обнинск) как раз до Ю-З, а теперь - только до Щелчка
так что про Ю-З я хз

e-v-gen

рядом с метро Юго-Западная есть автостанция.
От нее ходят рейсовые автобусы на Калугу - все идут через Обнинск.
Еще какие-то автобусы в том направлении ходят от Киевского вокзала, точнее не знаю - ниразу не пользовался.
Насчет маршруток не знаю. Вобщем, неоднократно опробованные способы - это либо электричка с Киевского, либо автобус с Юго-Западной.

Togar

С ЮЗ плохо ехать в пт и сб - билет не купишь. Там, правда, есть еще автобусы до Наро-Фоминска, ходят часто, берут всех, кто влезет (т.е. и стоя). Оттуда можно на электричке ехать дальше.
Маршрутки с Киевского ходят по мере заполнения. Насколько регулярно в течение дня они там имеются, не знаю.
Кстати, Головорез, у меня есть расписание электричек.
А ехать на электричке можно не с Киевского, а с Матвеевской (авт. 187, 260 я так люблю. Правда, если едешь тогда, когда народу много, то сидячие места уже будут заняты.

Zver22

можно не с Киевского, а с Матвеевской (авт. 187, 260 я так люблю

А какие "плюсы" могут быть у Матвеевской?
Разница в цене несущественная, добираться до Киевского, пожалуй, быстрее и проще (119, 34). Садиться лучше на станции отправления (в пустые вагоны).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: