Где купить хороший городской рюкзак?

shuriken

кто уже искал, подскажите.
цена 60 уе за действительно хороший вполне устроит

XTC-XTC

Купить в магазине.
Рюкзак - что-нибудь из серии RedFox`а или Tatonka или Mammut и еще куча фирм есть.
www.oktopus.ru
www.alpindustria.ru

lito

есть такой магазин: альпиндустрия, на м.Измайловская
так там действительно рульные фирминые вещи были. я себе рюкзак nikko брал ~750р
три года назад. стираю раз в полгода, он как новый становится, ни одной трещинки-разрыва. очень удобный(здесь кстати много отдельно можно написать: но он реально облегает спину, так что если настроить некоторое количесткво затяжек, пристегнуть на несколько застежек, то будешь с ним единым целым ). и не пропускает воду под дождем(чем-то пропитан). даже мыслей не было сменить его на что-либо. так что можно сказать: абсолютно доволен.
http://www.nikkosports.com/

bax1609

Могу посоветовать русскую фирму БАСК - рюкзаков тоже у них выбор большой, в том числе и городские. Сайт фирмы, где можно все посмотреть, находится здесь. Продается продукция в сети магазинов "Активный отдых", вроде есть и доставка. Блин, скорее всего, именно городских рюкзаков все-таки мало у них, два или три... Но всё же.

bax1609

У меня есть один такой забавный файлик-табличка, присланный мне подругой, которая по уши в туризме, в том числе и горном. Так вот, в её компании народ сварганил нечто наподобие обзора многих московских магазинов снаряжения, с комментариями. Там указано, где что есть, если в магазине самые низкие цены на продукцию, это тоже отражено. Интересующихся просьба в приват...

Gusiona

спасибо, не помешает, но у меня походный рюкзак хороший
теперь ищу городской

bax1609

На всякий случай, интересующимся, поставил себе FTP-сервер, так что если что, искомый файлик лежит в этой папке Все вэлкам! Кажися, сервер-таки работает

syrovatskiy

я брал на речном вокзале, в экстриме
4-5 мест с рюкзаками есть (та же татонка и прочие известные конторы есть)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: