Что нельзя найти в Гугле

Alexander70

Встречалось ли вам недавно что-либо, что не получилось найти гуглем?
И если да, то как вы нашли ответ на вопрос?
Поясню: интересует то, что вы не смогли найти в интернете в целом.

SAV1956

Ты имеешь ввиду: что из того, что выложено в доступ, не гуглится?
А то иначе я тут много чего не смогла нагуглить за последний месяц

irenape

Пытаюсь найти прямо сейчас количество банковских служащих в России и не могу найти, только по отдельным банкам.

selena12

Погромы будут?

marina355

И если да, то как вы нашли ответ на вопрос?
носки с утра не могу найти парные иногда. статьи научные неудобно искать гуглом. кое-что проще найти яндексом, например, посты в ЖЖ.
или тебе то, что не индексировано нигде, но есть в инете?

algurov

стратегию КНР "Китай-2049" - название не точное, искал по Дэн Сяопин, стратегия Китая, Китай 2049 и т.д. текст найти не смог, находятся только упоминания и размышления геополитиков, аналитиков, политологов и др и пр.
2. PR - стратегии компаний, хотя бы образец.
3. книгу Куанганова Ш. "Арий-гун" сквозь века и пространство: свидетельства, топонимы". Алматы, Билим, 1999, с. 107. опять же только упоминания.

grishakofff

обычно, книги тяжело найти, недавно вышедшие (год полтора или меньше). особенно, если их тираж не велик или чтиво непопулярное.

amdmitriev75

"тиндирликать мандалиной"
Не нашли ни Яндекс, ни Гугл.

lordkay

"Perfection. Страсть к совершенству"

Arthur8

Поясню: интересует то, что вы не смогли найти в интернете в целом.

Alexander70

Как и ожидалось, почти все можно найти!
Ебаный форум!

algurov

1.стратегию КНР "Китай-2049" - название не точное, искал по Дэн Сяопин, стратегия Китая, Китай 2049 и т.д. текст найти не смог, находятся только упоминания и размышления геополитиков, аналитиков, политологов и др и пр.
2. PR - стратегии компаний, хотя бы образец.
3. книгу Куанганова Ш. "Арий-гун" сквозь века и пространство: свидетельства, топонимы". Алматы, Билим, 1999, с. 107. опять же только упоминания.

Это нашел?
какими формулировками?
как быстро?

Alexander70

Я к тому, что ты чуть ли не единственный, кто показал, что не ищется.
По моему опыту, почти все находится за пару минут. Но может это просто у меня интересы простые.

algurov

понятно.
ладно, будем искать :)

obushmelev

Картинки совсем хренова гуглятся, особенно, если помнишь примерное содержимое некоторой картинки. Как-то, например, пытался найти картинку про "достоинства" работы пхпшником: куча говнокода и говнокодеров, желающих работать за еду и т.д., тогда твой выбор - php (видел ее совсем давно, поэтому фразы примерные). В общем, я ее не смог найти

xTracertx

найди мне радиостанцию M DUE в инете
в милане такая есть 90 с чем то FM

beer-for-bear

А это не миланский вариант Rai Radio Due?

algurov

кстати, присоединяюсь к мнению, что картинки тяжело искать. как-то забыл где скопировал картинку, что у меня на аве. искал искал, не нашел. (ну минут 5-10 искал потом как-то снова попытался и сразу нашел.
или вот как-то в 2007 в курренте девушка спрашивала совет как найти ресурс где выложены картинки рыцарей типа мистических. инфернальные. ей посоветовали, а так долго искать.

h_alishov

Картинки по аватаре удобно искать с помощью reverse image search, tineye.com

algurov

спасибо.

algurov

а как найти то, что мне не удалось найти? я про список из трех пунктов.

gateway-2002

нука стандарты BSI в свободном доступе, вот эти например BS 25999 and BS25777

CLERiC_77rus

как увеличить приоритет программы, запущенной планировщиком задач в windows server 2008
хотя вероятно в интернете нет ответа на эту задачу.

agorka

нигде не могу найти перевод двух песен:
ойлай берме и жулдызым

prodeo

Года 2 назад искала книги "Собчачье сердце" и "Как закалялась шваль", не было вообще никаких упоминаний ни о книгах, ни об авторе (сейчас они лежат в открытом доступе).
Часто не могла найти тексты рок-музыкантов 70х.
Все это в итоге получала через Инет от людей

irenape

нука стандарты BSI в свободном доступе, вот эти например BS 25999 and BS25777
О, кстати да!
Слушай, а у тебя случайно их нету? :o

marina355

Картинки совсем хренова гуглятся, особенно, если помнишь примерное содержимое некоторой картинки. Как-то, например, пытался найти картинку про "достоинства" работы пхпшником: куча говнокода и говнокодеров, желающих работать за еду и т.д., тогда твой выбор - php (видел ее совсем давно, поэтому фразы примерные). В общем, я ее не смог найти
Эта? Называлась PHPspotting (по аналогии с "trainspotting")

gateway-2002

нету. когда были нужны не нашол а с тех пор и не искал.

Mausoleum

Ну, скажем, карты C-Map, покрывающие с максимальным разрешением Средиземноморье.

toxin

Я так и не смог найти используется ли широко подход с передачей ObjectInput/OutputStream java-сервлету в качестве механизма удаленого вызова и в чем его преимущества и недостатки по сравнению с другими J2EE механизмами удаленного вызова.

zena72

так и не нашёл электронную версию книги "Семейство колюшковых мировой фауны", хотя это единственный русскоязычный капитальный труд по этому таксону.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: