Выбрать электробритву с триммером

Andrey56

чтоб 2-3 мм щетину могла оставлять.
В районе 2 т.р.

zafrina133

Пользуюсь Remington MB-42C года два уже - отличная модель!
Брал за примерно 2к, сомневаюсь, что сейчас она дороже. 9 длин волн волос :) Керамическое лезвие --> не надо со смазкой париться, не тупится.
Хотя... электробритвой она не является. У меня она в комплекте с м3пауэр - и этого достаточно.
Жиллетт эб+т не советовал бы. Сам долго мучился с выбором, и в итоге остановился на этой, ни разу не пожалел.

serg1951

Пользуюсь Panasonic ES7016 более 5 лет, никаких проблем с ней не было
Триммер есть

dmitry131

Ротор или вибра?

porlog

а роторные разве с триммером бывают?

bosbison

у меня такая

Andrey56

всем спасибо )

a100205

+1 посоветуйте какая вообще мужская бритва хорошая и сколько примерно стоит:)
ps в подарок надо.

a100205

насчет этой яндекс написал что ее не продают:(

Slamchek

Philips HQ 9070. Сначала купил себе, потом подарил папе такую же. Папа рад как слон. :) На яндес.маркете от 2254 стоит.

a100205

Спасибо.

a100205

объясните мне, плиз, чем отличаются бритвы, у которых бреющая поверхность выглядит как 2 круга и у которых выглаит как сплошная сетка.
может вопрос и тупой, но я ж не мужчина, не знаю:)

dhara360

Советую бритву Philips HQ 8250.
О модели: официальный сайт Филипс
О ценах на модель: яндекс.Маркет
Пользуюсь ей уже почти год. Нареканий никаких. Бреет чисто, аккумулятор держит ОЧЕНЬ долго - заряда хватает на 3 недели точно. Стильно выглядит. Можно промывать под струей воды. Плюс имеется прецизионная система, которая приподнимает короткие волоски и поэтому позволяет брить еще чище. Естественно, ее четкого влияния я не чувствую, но результат мне нравится. У меня она синего цвета, что-то сейчас в продаже не вижу.
При выборе обращал внимание на arcitec, у которых бреющие головки вынесены за пределы корпуса и более подвижны. Однако: они существенно дороже, плюс разницы в бритье лица нет - они удобны лишь в том случае, если необходимо бритьё шеи.
Также есть бритвы с прилагающейся системой очистки Jet Clean. Это абсолютно бесполезная вещь - достаточно просто промыть бритву.
Насчет сеточных и роторных бритв. По словам консультанта из медиамаркта, ротор всегда бреет чище, но вызывает больше раздражения, и есть люди, кожа которых к этому не может привыкнуть. Соответственно, сетка бреет хуже, но и шанс, что она не подойдет, меньше.
При переходе на электробритву со станка, в любом случае, до двух недель кожа будет привыкать, будет раздражение, это написано даже в инструкции от производителя. Потом, как это было у меня, всё устаканивается, и о станке вспоминаешь, как о дурном сне.

a100205

спсибо)
а тогда какую купить с сеткой (чтобы было меньше раздражения) но чтобы кусок шеи тоже брить моджно было? :o

dhara360

забей на сетку, бери ротор
если не подойдет - бросай парня, зачем тебе неудачники?

bosbison

:grin:
ну и главное - электробритва всегда будет уступать по качеству бритья обычной.
посему надо заранее взвесить все "ЗА" и "против"

a100205

в смысле?
если раздражение от обычного мокрого бритья больше, чем от электро,
то чем качество будет уступать?

asgrig

длиной оставшихся волос

a100205

а отца мне тоже бросить?
лучше бы по теме написали.

a100205

может быть, но внешне лицо лучше выглядит, когда на нем после бритья нет раздражения, как будто мордой об асфальт провезли.
или я чего то ен понимаю:)

dhara360

шею всегда брить можно, только какой-то бритвой более удобно, а какой-то более.
Для бритья шеи Вам подойдет серия arcitec электрических бритв Philips.
Насчет качества бритья коллеги правы - чем опаснее бритва, тем эффективнее бритьё, т.е. тем короче сбриваются волоски. Удобство электрической бритвы в первую очередь заключается в том, что она самая безопасная (нельзя пораниться можно бриться всухую (не нужно мочить лицо и использовать пену и в итоге сам процесс более быстрый.
Рекомендую покупать роторную, ибо чувак может понять, что сетка бреет плохо и не будет ей пользоваться. К тому же, средства ПОСЛЕ бритья используются и при таком бритье, они также убирают раздражение.

a100205

Zareckiy

Philips HQ 9070
Забавно, только сегодня такую купил. (Эту тему не видел.) Вообще бритьё для меня всегда было больной темой. Надо сказать, что ничего особо не улучшилось.
Кайф от бритья я получал только 1 раз в жизни, когда брился очень дорогой опасной бритвой, made in England. К сожалению, она была не моя. :(

dmitry131

А я HQ 8100 взял с годик назад - очень доволен :)
На тот момент это была самя дешёвая из "с крутыми головками" ибо для сухого бритья и без батареек. :)
Зато Made in Holland и можно мыть...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: