В Утконосе обманули

vnshad

сделали заказ с доставкой на дом, курьер принес, деньги схватил и убежал, гад..
а в пакете вместо заказанного крупнолиствого чая лежала пачка никому не нужных пакетиков :mad:
ЖУЛЬЁ!

KuzMax

а чё он вам деньги-то принёс?

vnshad

не, он заказ принес, а деньги унес :mad:
и часть запятых тоже прихватил

Dim_Ka

Значит кто-то лох. Ты можешь не отдавать деньги, пока не проверишь товар, причем если товар не нравится, можешь от него отказаться.

lebuhoff

Ты можешь не отдавать деньги, пока не проверишь товар, причем если товар не нравится, можешь от него отказаться.
+1 Лучше проверять сразу (тем более, если товаров мало). Мне, например, в Утконосе доставляли, например, не тот сок (заказал 6 разных соков, а привезли только 5) или товар более высокой ценовой категории.
Удобно, что всегда можно отказаться, не указывая даже причину:
Уважаемые покупатели!
Торговая сеть «Утконос» еще раз обращает Ваше внимание на то, что осуществив резервирование товаров:
1. Вы можете быть уверенными, что заинтересовавшие Вас товары будут доставлены нами в указанное Вами место и время для того, чтобы Вы могли с ними ознакомиться и принять решение о покупке;
2. Вы не принимаете на себя никаких обязательств по покупке товаров. При этом, торговая сеть «Утконос» связана обязательствами по доставке товаров, но не принимает на себя обязательств по продаже товаров до момента Вашего ознакомления с товарами и решения их купить.

vnshad

Лучше проверять сразу (тем более, если товаров мало).

да я знаю, что лучше проверять, но товаров было много и что чай не тот не сразу разглядели :(
а курьеры, каждый раз норовят поскорей деньги получить и убежать :mad:
в следующий раз хоть там сто позиций будет, все вначале проверю, а потом уже только деньги покажу конешно)

kastodr33

каждый раз норовят поскорей деньги получить и убежать
Еще бы
1) их ноги кормят
2) они никак не виноваты в том что на расфасовке что-то перепутали.

SerV

и в чём проблема-то
позвони в тот магазин из которого принесли заказ и объясни ситуацию
курьер придет в следующий раз заберет чай и вернет деньги
а вообще нужно было сразу смотреть, чтоб можно было сразу есличо курьера обратно к тебе вернуть
:)

SerV

одна проблема - у них щас выходные

vnshad

и в чём проблема-топозвони в тот магазин из которого принесли заказ и объясни ситуациюкурьер придет в следующий раз заберет чай и вернет деньги
на чеке написано, что после получения товара притензии по комплектации и качеству не принимаются

SerV

мало ли чего у тебя на чеке написано
зависит от конкретного магазина - от людей, которые там работают
у меня тоже была такая ситуация, когда привозили не то, что в чеке написано
однако я вовремя это заметил и перезвонил курьеру, чтобы он вернулся
в любом случае - даже если бы я это заметил спустя 2 дня - я уверен, мне без проблем вернули бы деньги

CHICAGO

у меня тоже была такая ситуация, когда привозили не то, что в чеке написано
однако я вовремя это заметил и перезвонил курьеру, чтобы он вернулся
откуда ты взял телефон курьера? :)

lebuhoff

откуда ты взял телефон курьера?
Ну, наверное, курьер сам перед приездом звонил, куда подъехать точно и где встретиться.

CHICAGO

мне они не звонят

feradula

Меняли лампочки, хотя это я сама заказала неправильные (т.е. они в точности выполнили заказ, а я ошиблась при заказе и не проверила при курьере. Звонила в магазин, в следующий раз, когда курьер пришёл с новым заказом, принес новые лампочки, а старые забрал. Никаких проблем.

SerV

Ну, наверное, курьер сам перед приездом звонил, куда подъехать точно и где встретиться.

точнее, он мне звонит, чтобы сказать, во сколько он приедет

stm8730610

не люблю поэтому утконос
если нужно много всего заказать из продуктов и бытовой химии делаю это в 7 континенте
если чего-то у них нет они обязательно перезвонят и уточнят заменить мне или просто я откажусь от этого
да и привозят всегда то, что нужно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: