Цены на отделку квартиры?

Lileo

Интересует сколько в среднем стоит шпаклевка и покраска стен и потолков, а также поклейка обоев.

bredjuk

штукатурка+шпаклевка+обои 15 баксов метр
потолок 12 баксов
если без штукатурки то дешевле

Lileo

Потолок это штукатурка+шпаклевка 12 баксов?

trif

мне за 3 делали но это по супер-скидкам

bredjuk

+покраска

uvilir

с учётом расходных материалов? или свои им выдавать?

bredjuk

материалы свои

Irko

мы полный ремонт двушки в кирпичной новостройке делали за 30 касарей. Из них 9 за работу. Остальные - черновые материалы - керамзит, цемент и т.д., а также обои, плитка, кафель, потолки, унитазы-ванные, окна и т.д. Если не надо выравнивать стены и пол на 30 см, как у нас было, и не надо ванные-туалеты покупать, то где-то наверное тыщ 7-10 должно получиться на двушку......

Pashtet

Уж обои-то поклеить самому можно. Флизелиновые метровые, мазать надо только стену, мы с сестрой за 3 часа поклеили маленькую комнату. Бабушка нанимала на комнату 18метров за 5500р, но ей фигово поклеили и даже шкафы не отодвигали.
Плитка стоит 500р/метр. Потолки с покраской тоже 500. Выравнивание стен под покраску/обои 300р/метр. Это без материалов.
На двушку 60м ушло 15 куе за черновой материал+ работы. Все остальное - двери, ванна, плитка, паркет и т.п. 12 штук, а ведь еще нужна мебель и техника...

msb1971

народ лушче пишите контакты тех кто делал и довольны ли вы качеством ремонта

bredjuk

Ольга
8-926-2715949
делала ремонт у меня, у моей подруги и у пары соседей, если нужно посмотреть качество, то квартиры территориально в Одинцово
делают под ключ, если нужно
под ключ порядка 3-4 тыщ рублей, в зависимости от сложности

Stas33

Стены и потолок мне делали в совокупности за 8 баксов(штукатурка и шпаклевка)
Делали старателем(штукатурка)+ Vetonit LR+(шпаклевка)
Полы(универсальная смесь 150)- 140р метр
Сколько уперли материала я тока догадываюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: