Как бесплатно сходить в поликлиннику?

ignore

регистрации нет.
есть ОМС от прошлого места работы, но если они начнут его звонить, то выяснят, что место работы уже не работает.
может можно как-то получить Омс просто придя в поликлиннику, тема как-то поднималась, но щас найти не могу
ЗЫ нужно к зубному

bredjuk

а есть бесплатные зубные еще?
я у бесплатного последний раз классе в 9 была...

ignore

есть(в 202 например)

gsaxxx

без регистрации наверно никак
общий план:
взять полис омс, паспорт - пойти в поликлинику и выполнить процедуру прикрепления к ней - муторное бумагомарательство и хождение по кабинетам (могут потребовать паспорт владельца хаты и письменное заявление)
после этого можно пользоваться поликлиникой, хотя сразу заставят сделать флюорографию

rkagan

есть несколько вариантов:
1. как я понимаю, при прикреплении к поликлинике, далеко не всегда прозванивают полисы. если уволился недавно (или работодатель разорился.. есть шанс, что получится со старым.
2. путь мужественного человека. дождаться того, что ситуация с зубами будет реально угрожать твоей жизни. тогда обязаны принять и оказать первую помощь без полиса вообще.
3. поехать на родину, встать на учет на бирже труда, получить полис через них.
4. путь настоящего самурая. то же, что и п.3, но встать на учет в москве, без регистрации. говорят, реально..
5. найти студента-стоматолога и отдаться ему. периодически вижу объявления о том, что требуются подопытные для практики.
зы. такие варианты, как устроиться на работу, или найти, кто заплатит за тебя, я отмел, как неспортивные..

ignore

устроиться на работу, или найти, кто заплатит за тебя, я отмел, как неспортивные..
на текущей работе глуховато с этим

730097427190

на текущей работе
обязаны сделать полис ОМС.
ДМС - это дело добровольное (как и видно из названия а ОМС любая контора, оформившая тебя по трудовой, должна сделать сразу же.
Или не по трудовой работать взялся?

natali23

Никак не могу забыть,как в 2004 или 2005г на кабинете зубного и регистратуре висело объявление: "лечившим зубы 26 ноября срочно сдать анализы на ВИЧ"...

ignore

всё верно, только я ещё неделю(до конца испытательного срока) постараюсь не акцентировать на этом внимание

stm5641203

на новослободской есть стоматологический институт. там нахаляву раньше делали практицки всё. практиковались.
к слову сказать, не все так страшно. некоторые хорошо зарекомендованные врачи работают намного хуже. так что в качестве бесплатного компота рекомендовала бы эту контору.

ignore

а где там конкретно?

valiya-liya

Кстати, да, лечла там зубы, обратила внимание, много студентов, или просто смотрят или что-то делают, но под руководством врача. Но разве там порядок записи не как в обычной поликлинике?

stm5641203

адрес я не помню. но из метро "новослободская" выход налево , идти примерно минут 7-10. там будет написано- мимо не пройдешь. здание по левой стороне дороги то ли 3, то ли 5 этажей. так и называется- какой -то институт стоматологии

stm5641203

нет по-моему. там и так, и так. ноя ходила по живой очереди.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: