Как вычислить агентов влияния в форумах (руслану на заметку)-простыня!

sever576

subject

78685

некоего пианиста ...
В контексте сей конспирологии этот тред выглядит в новом свете:
Подавляющее большинство членов 'команды 'Г' плохо владеют 'родным' русским языком, допуская бесчисленное множество типовых: стилистических, лексических и грамматических ошибок

Satellite

Мдаа.
не очень верится в те интернет-ужасы, которые описывает автор статьи - произвол администраторов, цензуры и чистки.
Троллинг топоподобных, разумеется, есть (кстати, топ из форума наконец-то исчез! только сейчас заметил. так хорошо без него).
Но автор статьи допускает слишком много натяжек, объясняя троллинг исключительно "госзаказом". А я думаю, в самом деле в инете много таких, как топ, искренних придурков.
Хотя сомнения автора в том, что есть люди, готовые сутками сидеть в инете и травить либералов просто так, по убеждениям, я понимаю.

marinap69

когда уйдешь и ты, то будет еще лучше :D

nadezhda

Это боян, перелицованный из другого бояна, симметричного третьему.
Вообще, две управляемые из одного центра блядские клаки изображают интернет-сообщество. "Разоблачения" - стандартный репертуар этого балагана.
Я тоже грешил такими разоблачениями еще в 2002-2003 гг., пока мне не скзали на них: "это проповедь с кучи говна паукам и тараканам, ты чО, тут же все жидЫ !"
И я все понял .....

demiurg

"это проповедь с кучи говна паукам и тараканам, ты чО, тут же все жидЫ !"
Надо взять на вооружение, для дискуссий в этом разделе :)

stm8823767

дайте адрес форума такого :ooo:

nozanin

В контексте сей конспирологии этот тред выглядит в новом свете:

mtk79

представляете, эти подонки гебешные дошли уже до того, что на популярных кулинарнарных сайтах для домохозяек неправильные рецепты птифуров публикуют! Я сам давеча решил спечь пирог, одел фартушек и все такое, залез на такой сайт и записал рецент. Испек — чувствую: что-то не то. И вид торта не соответствует красочной картинке на сайте, и вкус не дотягивает до ожидаемого.
НО САМОЕ СТРАШНОЕ: НОЧЬЮ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ПРЕМЬЕР НАШ В НЕГЛИЖЕ, СКАЗАЛ: "БУДУ КРАТОК" И НАГНУЛ... И НАГНУЛ НЕТ, Я НЕ МОГУ ВСЛУХ СКАЗАТЬ, КОГО ОН НАГНУЛ!
Так что будьте бдительны!

katrinmania

В нашем форуме есть еще и агенты команды 'Т' !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: