фоторепортаж ураган в Дубне

stm8646628

набережную всю нафиг деревьями завалило, около ортолюкса на девятку труба вентиляции с крыши спикировала и весь зад смяла, на Площади Мира фонарь и сосну на мэрию снесло, палатки с квасом всюду разкидало. Я песок до сих пор из глаз и волос выковыриваю, когда все началось пивная бутылка в полуметре от моей головы просвистела, а на скамейку, где мы сидели, через минуты после нашего ухода сосна рухнула! Жуть, блин! У "Россиянина" все дворы деревьями завалены - хрен пройдешь
основные фото тут:
http://dubna.nm.ru/foto/hurricane.html

stm8646628

Ураган был около полудня, прикольный график температуры:

stm8646628

Ещё чуток:

gsaxxx

крышу сдуло
домой чтоль позвонить...

alien

да уж

stm8646628

домой чтоль позвонить
сейчас хоть есть возможность, - вчера стационарные городские и сотовые билайна не работали...

stm7518204

я вчера звонил........ вроде всё норм....

alien

Я позвонил... сказали, что ураган был в основном в институтской части... Черную речку и БВ вроде почти не затронуло...

Ater

Ну, слава Богу. На БВ особых повреждений нет...

kogest

я звонил, мам сказала: " вот сейчас смотрю в окно, в прямой видимости упали 3 сосны и одна береза, и липа вот вот рухнет."
Вообще рассказала что пройдя после урогана по городу обалдела, везде лежат деревья, и видела две смятых машины.
Старожилы говорят, что за всю историю Дубны такого не помнят!
Там говорят, еще град был с добрый сантиметр в диаметре. Думаю народу машины побило. Своя вроде в гараже стояла, слава богу.
А вообще на дубненском форуме прикольно прочитал, какой-то чел написал. Что мол у него рядом с домом Passat раздавило, так там рядом с ним сидит хозяин и бухает ;-)

lito

интересно страховка на это дело распространяется?
добрый сантиметр, а ещё есть скудный, который чуть посветлее

Dr_Jones

Старожилы говорят, что за всю историю Дубны такого не помнят!
Задорнов рулит.
СтарожЫлы просто уже вообще ничего не помнят.

stm8646628

интересно страховка на это дело распространяется?
вот и узнаем

Anvlad

Добавлю свою ссылку на фотки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: