посоветуйте напольные весы (обчные электронные)

Dima73

интересуют отзывы о ваших весах с указанием модели (чем больше отзывов про конкретную модель тем лучше, ну например, вам посоветовали друзья и вам тоже модель понравилась)
а то они все млин глючные, или включаются с пинка, или на твердой поверхности показания прыгают...Ямаркет очень скуп на отзывы о весах (2-3 отзыва и те противоречивые форумы (в гугле искал) советуют в основном диагностические или те, которые уже не выпускают.. жду помощи, тк одни весы уже отнес обратно в магаз (включались с пинка)

Meeen

Присоединяюсь! Вот мне давно интересно следующее... У меня электронный градусник - показывает температуру на градус ниже реальной. Как-то померял давление электронным тонометром - с таким давлением не живут. Хотел электронные весы купить, да боюсь, что они килограммов 10 сбрасывать мне будут :)

avp1976

Дома стояли какие-то из самых дешёвых. Включались, если на них слегка наступить (наверное, это стандартно). После этого на них требовалось встать обеими ногами довольно быстро (сам заме́р проходит всего за несколько секунд, и если на них не встанешь, как надо, показания прыгают). Когда я обнаружил эту особенность, понял, что измеряют они весьма точно.
Ну, кстати, да, тонометры тоже пользовал. Их надо на руке правильно размещать, иначе они могут основательно глючить.

pchelka77

у меня были bosh самой обычной модели, через 2 года стали сильно глючить и замена батарейки не помогла. подозреваю, что из-за того, что взсесился человек более 100 кг (в инструкции было ограничение на макс вес).
сейчас думаю взять стеклянные, вроде как у них меньше погрешность
в жировые весы не верю

primula1

посмотри beurer
я такие два раза уже покупал в подарок, мне советовали именно эту фирму.

mad2501

Я тете дарил Тефаль, по отзывам на яндексмаркете одни из самых адекватных. Но она все равно жалуется, что врут...
Вообще, лучшие весы - те, что в поликлиниках стоят, с грузиками.

andrusha1973

самые клевые электронные весы в жк для беременных
модель не знаю
типа таких http://www.medcomp.ru/equwm/equ_2183.html

leon4891

посмотри beurer
У меня такие самые простые электронные, брала по акции в Медиамаркте за 500р - прекрасно все показывают на твердой поверхности год уже где-то, батарейка пока не садилась.

msfs11

Серег, тебе только такие
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: