Оригинальный подарок на свадьбу...

irina_4010

посоветуйте...

karim

ти килограмовый фалоиметатор

simakosha

+1

irina_4010

-1

dmitri71

Пояс верности?

dmitri71

Ящик водки и ящик презервативов!

irina_4010

а хде его купить?..

dmitri71

В секс шопе,а можешь сама смастерить(так даже лучше).Лучший подарок-это сделанный своими руками!

tinka2302

Несколько офф.
Я сталкивался с мнением, что на свадьбу не стоит дарить оригинальных подарков.
Лучше подарить полезную/практичную вещь. Или деньги в конверте.
Правда если денег на полезную вещь нет, то можно подарить и что-нить оригинальное

irina_4010

Дело в том, что деньги и так буду дарить...
но помимо этого практичного подарка хотелось бы что-нибудь глупо-слащаво-романтично-бредовое тоже подарить... типа тарелочки красной в форме сердечка... глупо, дешево... как раз то что надо!...

AIR1kk

Ты же свидетельница, так? Короче, не знаю какой там подарок (можно и бабало НО - зашиваешь его в подушку, потом незаметно подкладываешь подушку под платье в районе живота. Встаёшь - и говоришь: "Товарищи молодожёны, в особенности Серёжа (типа я не знаю как там жениха зовут у меня для вас вот такой вот подарок", поглажива себя по животу, потом, сделав паузу, достаёшь эту подушечку и даришь

irina_4010

класс...
5 баллов, я подумаю... но вряд ли на такое решусь...

AIR1kk

нужна жёсткая выдержка и умение сдерживать смех На самом деле - любой подарок можно так подарить, что он оригинальным будет

golf67

нужна жёсткая выдержка и умение сдерживать смех На самом деле - любой подарок можно так подарить, что он оригинальным будет
+1
предложение твое гениальное

supadupapunk

+1
Оригинальные подарки лучше на день рождения. А на свадьбу лучше что-нибудь в семью
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: