Где в Москве можно проконсультироваться с психиатром?

greekdom

Что бы быстро, не дорого и на выходе получить бумажку с описанием моих тараканов?

traffic_speed

Что бы быстро, не дорого
это написать,что все в порядке. Медкомиссия на право ношения оружия,например

traffic_speed

Что бы быстро, не дорого и на выходе получить бумажку с описанием моих тараканов?
а описание реальных тараканов- подороже. Если объяснишь,что требуется,могу связаться кое с кем из своих знакомых с психфака,занимающимся консультированием. Цены,я полагаю,разумные.

greekdom

Если объяснишь,что требуется
Я прихожу к психиатру, рассказываю ему о своих проблемах, он мне ставит диагнозы или говорит что у меня все в норме. Плюс на этих диагнозах не плохо было бы иметь печать.

traffic_speed

он мне ставит диагнозы или говорит что у меня все в норме. .
ты все же определись,тебе надо куда-то справку показать,что ты в норме,или тебя истина интересует,так сказать..
Плюс на этих диагнозах не плохо было бы иметь печать.
печати ставят в клинике. Если это не медкомиссия,то ,по-хорошему,проверка займет время. За 1-1,5 часа только поверхностно можно посмотреть,а репутацией своей никто не хочет рисковать. По деньгам нехило это обойдется. Цены (по словам людей с психфака в прош. году)от 100 уе начинаются. За 1-1,5 часа

flightplan

консультироваться лучше с психоаналитиком, а не психиатром - это мое стороннее не основанное на опыте имхо

greekdom

или тебя истина интересует,так сказать..
Интересует истина.
По деньгам нехило это обойдется. Цены (по словам людей с психфака в прош. году)от 100 уе начинаются. За 1-1,5 часа

Вот и интересно, может где есть по дешевле.

traffic_speed

по дешевле
подешевле- это в рекламируемых "Ваш досуг"и проч. журналах за 1000 руб тебе расскажут херню всякую. и печатью заверят.

тут качество(без печати на док-те,так сказать подработка) с разумными затратами еще как -то совместимы. Но официальные клиники такого профиля цену себе знают. "за копейку канарейка басом не поет"

greekdom

за 1000 руб тебе расскажут херню всякую. и печатью заверят.
Думаю мне этот результат вполне подойдет, так как основная цель это бумажка с диагнозом и печатью.

traffic_speed

если ты не москвичка, тогда просто в любую поликлинику смело ползти можно, записаться на "платную консультацию "в качестве неаборигенного населения",и тебе за 300- 600 руб все сделают

snap_1975

:
Еще раз, и видимо это будет перефраз слов :
Существуют разные области работы с психикой: психиатрия, первичная цель у психиатора - отделить сумасшедших (ненормальных, людей с сильными отклонениями) от всех остальных (нормальных).Результат твоей консультации у психиатора - справка со словом "Нормальный" и печатью.Нужна при устройстве на некоторые работы и т.д.
Это быстро и недорого.(меньше 1000)
Вторая область - психология.Психолог работает только с нормальными (из п.1 поговорив с тобой относительно долго, может подробно (многословно) рассказать тебе о твоих тараканах. Это будет в рекомендательных и "неофициальных" терминах.
В этой области как правило дешево не бывает (дешевле у : студентов психологов, знакомых).
Зачем результат, услышаный у психолога, писать в справку и ставить печать, мне не понятно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: