Всем привет! Не мог пройти мимо темки с опер.ру. Зацените!

TOXA

О трепетном отношении к книгам
21.05.08 16:18 | 251 комментарий
С мест сообщают:
На площади перед синагогой в районе "Неве Рабин" в городе Ор-Иегуда был разведен костер из сотен книг Нового завета. Сожжение "крамольный литературы" проходило под руководством вице-мэра Узи Аарона, ему помогали учащиеся местной религиозной школы.
По словам вице-мэра Узи Аарона, члена партии ШАС, церемония сожжения книг была ответом на действия христианских миссионеров, развернувших интенсивную деятельность среди жителей города. В частности, на прошлой неделе в районе "Неве Рабин" миссионеры раздали сотни книг "Нового завета". Вице-мэр утверждает, что заняться этой проблемой его вынудили обращения граждан, которые жаловались на непрошенных гостей и просили оградить их от агрессивной христианской пропаганды.
religio.ru
Крайне интересно узнать, что об этом думают наши светочи разума и совесть нации.
Ведь сожжение книг возможно только известно кем, плюс это верный признак известно чего известно где известно когда.

demiurg

Ведь сожжение книг возможно только известно кем, плюс это верный признак известно чего известно где известно когда.
Ну да, действительно.
P.S. Я надеюсь, то, что я откоментил, не означает, что я себя самоуверенно причислил к названным тобою категориям? :)

TOXA

Эта... тама просто каммент опера.
Мне он понравился, посему запостил.
Давно не залезал на флокал, посему в позитиве :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: