Большой виртуальный брат!

Mike3

http://ds.ru/ss1.htm
вкратце: мы вас всех раскусили! угога!

mtk79

Итак, кто медведь ?

Mike3

Главными врагами бригады являются демократы ("дерьмократы" либеральные западники, чеченцы, европейцы, американцы, евреи... Особый предмет ненависти - российская либеральная интеллигенция, бывшие диссиденты, независимые журналисты и правозащитное движение, а также отдельные особо ненавистные личности, такие, как С.Ковалев, Е.Боннэр, А.Бабицкий, А.Политковская, Г.Пасько, В.Шендерович, В.Новодворская и другие люди, известные своим критическим отношением к нынешней власти. "Бригадники" всегда выступают за ограничение свободы слова во имя "высших интересов государства", за введение жесткой цензуры, вплоть до арестов неправильно мыслящих интеллигентов, правозащитников и журналистов. Журналист и эколог Григорий Пасько именуется бригадой исключительно "шпионом и предателем родины". Напротив, в случае, например, с полковником Ю.Будановым, "бригадой" демонстрируется всяческое его понимание и оправдание. Буданов представляется либо невинной жертвой (войны, ранения, психического срыва, продажных генералов, либеральных журналистов, заказной юстиции и т.д. либо "настоящим патриотом", "истинным русским офицером", "верным сыном Отечества" и даже "гордостью и героем России".
аццко!
кто медведь я думаю, ты и сам знаешь. ;]

mtk79

Я не знаю,я предполагаю, и достаточно давно (в пределах года моего форального чадильства, естественно)

mtk79

Тон статейки, очевидно, заказной (хотя многое написано по делу) - но Гоголь выдает только ссылки на перепечатки самой статьи, - а не "оригинального" выражения в кавычках: "Давайте поддержим первого Президента за последние 11 лет пытающегося изменить ход истории нашей многострадальной Родины..." (хотелось узнать, что за политфорум явился источником этого перла)

raushan27

Особенно порадовало вот это утверждение
Например, примерно 80% авторов на всех веб-форумах очень агрессивно и однообразно ругают США. Но в голосованиях на тех сайтах, где с одного компьютера можно проголосовать только один раз - 84% русскоязычных пользователей интернета поддерживают США.

Ну подумали бы чуток подольше и высосали из пальца циферку поправдоподобнее. Ну не 84, а скажем 52%.
А так патриотов обзывают не только недочеловеками, но и, страшно подумать, закоренелыми ботовладельцами. Надо подать на авторов в суд, за клевету и оскорбление человеческого и форумчанского достоинства.

Mafka11

(...) российская интеллигенция и молодежь вдруг разом превратились в злобных и агрессивных "отморозков".

а вот и правда похоже на это

Kraft1

патриотов
Как это зависть к успеху америки коррелирует с патриотизмом? Я вот думаю, никак. Это просто комплекс неполноценности какой-то.

raushan27

Наклеил ярлык "Зависть к успеху". Если и завидовать, то не янкам. Простой американец живет хуже, чем, к примеру, датчанин.

Mike3

Тон статейки, очевидно, заказной (хотя многое написано по делу) - но Гоголь выдает только ссылки на перепечатки самой статьи, - а не "оригинального" выражения в кавычках: "Давайте поддержим первого Президента за последние 11 лет пытающегося изменить ход истории нашей многострадальной Родины..." (хотелось узнать, что за политфорум явился источником этого перла)
да ясное дело, просто искрометно написано.

Kraft1

Слова "Америка" и "американец" различаешь? Если нет, советую сходить к окулисту.

Kraft1

И сути это также не меняет, завидуешь - носи ярлык

raushan27

Как человек может завидовать стране? Это какое-то очень расширенное травой сознание надо иметь. А вот гражданам этой страны я не завидую. Многие европейцы живут лучше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: