Ограничения на отправку книг Amazon

Julia080682

Сталкиваюсь с ограничениями доставки товара. У кого есть опыт заказа, подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
Заказываю книгу, которая не требует особенных условий, невелика (cca 20x30x1 cm лёгкая. Указываю полный адрес: страна, город, индекс, здание, имя. Адрес есть на всех достойных картах в интернете. В ограничениях, описанных на страничке, по поводу моей ситуации ничего особенного нет, товар разрешённый, есть на складе, платёж переведён. Но приходит отказ. Повторные попытки выдают запрещение доставки по адресу.

AIR1kk

мб книга - Литвак, а ребята с Амазона читают наш форум?

Xela

Сталкиваюсь с ограничениями доставки товара. У кого есть опыт заказа, подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
   Заказываю книгу, которая не требует особенных условий, невелика (cca 20x30x1 cm лёгкая. Указываю полный адрес: страна, город, индекс, здание, имя. Адрес есть на всех достойных картах в интернете. В ограничениях, описанных на страничке, по поводу моей ситуации ничего особенного нет, товар разрешённый, есть на складе, платёж переведён. Но приходит отказ. Повторные попытки выдают запрещение доставки по адресу.
мне кажется, что более продуктивным будет спрашивать совета не на форуме,
а в службе поддержки Амазона

BSCurt

Они не напишут два десятка смешных комментариев!

svm_mail

Адрес есть на всех достойных картах в интернете.
:grin:

Arthur8

куртуазный маньеризм амазона, типафлоссистайл

antcatt77

адрес какой?
а то и антарктида, и ливия - есть на всех достойных инет-картах, но доставка туда работает мягко говоря с перебоями

Pashak

можете через нас заказать.

Julia080682

Спасибо. :) Помогли очень оперативно. :)
Подскажите, пожалуйста, аналоги Amazon'a? :)

pilaf4

Для чего? Для книг? Может B&N, ещё какие-то специальные магазины в IT есть (Informit, o'reilly)
Китайскую технику с dealextreme заказывают.

Mausoleum

Подскажите, пожалуйста, аналоги Amazon'a?
По ходу, в Амазоне уже тоже радуются каждому сообщению Флосси!

pchelka77

да в любой наверное сферы есть спец книжные магазины в инетах :grin:
вполне гуглятся по *** бук стор или типо того :grin: но флосси слишком изыскана, слишком умна, что бы пользоваться поисковиками :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: