Новый ночной клуб

demiyrg

Посоветуйте сабж

NHGKU2

Пузырь

demiyrg

а если серьезно?

datchanin

"Марс" на юго-западной

Iron18

Вермель
только там не клубная музыка

demiyrg

А что это за клуб?

s12023

A-Priori

Alexl222

Зависит от твоих музыкальный пристрастий и количества money, которые ты можешь оставить в клубе.
Ниже перечислю несколько клубов, не совсем новых, но...которые пользуются популярностью у молодой публики:
если ты любитель R*n*B, то Infinity, Мио (но не всегда Марика - это твои клубы, но цены здесь не низкие.
если предпочитаешь что - нибудь электронное: A-priori, Зона, Пропаганда, Озон, Б-52;
в Вермеле музыка специфичная - ретро =)
если рок - это твое, то тут Точка, Апельсин (но не всегда Р-клуб, Б-2, TR, и т.д.
Но есть клубы, так сказать "студенческого типа" , где и попса, и евродиско и что то типа trance, и R*n*B - Ультра, Мастер, Шоссе, Центр на Тульской, тот же TR в определенные дни...Цены здесь приемлемы для широкого круга студенчества...

babah80

а в вермеле музыка насколько ретро и как там цены?

galka1

смотри www.vermel.ru

Claw777

встречают тут по одёжке и по машинке...

Alexl222

Цены - ну как, стандартно, вход рублей 300, бар - тоже недешевый...Просто там же народ в основном - скажем так - после 30 =) Но и молодежь "попадается" =) Есть знакомые, поклонники песенок типа "Мой адрес, не дом и не улица" ... вот они часто там тусят

Alexl222

demiyrg

Огромное спасибо

Alexl222

You are welcome

yury32

меня с собой возьмешь ?

stat2814955

иди ф пропку

maks_kot78

Вообщем несколко советов...
Правда не про деньги а про музыку
Если любишь house - tech house то это конечно Сказка или Fabrique... (мне лично второй нравится больше).
Если r'n'b то инфинити, вторник в Мио, а лучше конечно B-club, иногда a-priory,
хотя я к нему всегда относился как к after-party.
Если хочется жесткого техно то тут посоветовать сложно так как Кубиков, Врубель или фашист играют в разных клубах. Мне ближе кубиков, а он часто бывает в Собачке или в Городе. Кстати новый город - отличное место, пожалуй единственное где под утро играют очень необычный house - hard trance...
А на счет денег если хочется хорошо отдохнуть то денег жалеть не стоит

Iron18

что такое r n b ?

lena_bel

Rythm'n'Blues

s12023

Самая офигительная музыка... после транса и хаоса конечно....

orchara

совсем не понравился "новый город"

Julia888

а еще теперь Рудык по четвергам в а-приори

Alexl222

Да, а Апри, в классическом понимании и есть - after - party club, когда там не проводят студ. вечеринки...
В Сказке и Фабрике не была-все как то не с кем, а одной ...

Julia888

я думаю в Сказку левых не пускают.Или пускают оч мало.Горобий для элиты клубы делает.И все др друга там знают.

tamar77

клуба Озон больше нет.
на его месте теперь vip клуб ViJo

Alexl222

У меня есть знакомые, кто там тусит, и меня периодически туда зовут...но...пафос - это, конечно, не самая плохая черта...но там его избыток...
А так - думаю, там классно =)
P.S. Передавай Собчак привет =)

Alexl222

Я в Озоне была около года назад, как раз попала на R*n*B party(вот подстава, а хотелось под house поколбаситься но так как данное муз. направдение не люблю, больше туда как то не ездила...
Спасиб, за инфу - будем иметь ввиду

Julia888

Передавай Собчак привет =)
не в этой жизни:)

Alexl222

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: