Пейнтбол: где и почем можно поиграть.

nazare

Хотим с друзьями поиграть в пентбол - пострелять друг в друга шариками с краской, поматериться и все такое.

Информацию на эту тему можно и в инете найти, но меня интересует больше Ваше личное мнение про такое развлечение и во сколько это обходится реально. Если бы еще и конкретные места порекомендовали, было бы просто замечательно.
ЗЫ хотим поехать вшестером и хотелось бы поле снять только для себя.

michiko7

едьте сюда:

vovkak

Поиграть можно тут:
Правда стоит, все-таки, не по 300, а рублей по 500-1000, зависит от интенсивности.
Но сейчас туда ехать не стоит, лучше подождать пока поле замерзнет, а то "лежу я как-то в холодной апрельской луже....", неприятно.

nazare

: Cool. Спасибо огромное.
Инет есть, хочу уточнить еще пару вопросов: сколько туда добираться, насколько реально играть зимой (через пару недель ДР одного классного парня и мы хотим вшестером устроить такой заезд какое именно оборудование дают, меня это интересует в плане того, сколько барахла придется с собой тащить.
2 : клевые фотки, только жаль, процесс не засняли :- кстати, это тот же клуб?

nanax

недавно была в пейнтбол-клубе, название типа "Пейнтбол-клуб парка Останкино",
расположен в лесу рядом с Останкино (похоже, этот http://www.paintball.ru/next.php?id=3&clubid=34&serv=2, тел. 782-32-32)
цены такие же, как написал про Top-Gun:
10$ - снаряжение и т.п. (единоразовый взнос)
6$ - 100 шариков
Инструкторы говорят, что в среднем за один игровой день (7 часов по их расчетам)
это выйдет на 40-50$ с человека. Стоимость зависит от дня недели, от площадки
(которых много - открытая в лесу, форт, лабиринт и т.д.). Из одежды дают куртки,
штаны, маски, перчатки, банданы (под маску для длинных волос в общем,
не заляпаться, даже если очень стараться.
Мы были пару дней назад, когда снег лежал, было очень прикольно (кстати, кроме
одежды при необходимости могут дать обувь, чтоб по сугробам не бегать в своей).
Правда, я была там по делам, побегала только минут 20, поэтому насчет как там
играть не могу сказать точно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: