Как вылезти на крышу?

urchin

Интересно ещё есть какая - нибудь возможность вылезти на крышу?

unclehm

Можно спрыгнуть на неё со шпиля

ChIg

окно 14-08 корпуса А

urchin

Сенк там я не был. А ночью как туда вылезти?

ChIg

учебку на ночь закрывают

elenabac

я не знаю где этот выход,но один мой знакомый частенько туда ходит на крышу

Kraft1

И что он там делает?

elenabac

о самоубийстве подумывает,да все никак решиться не может
на самом деле сеть прокладывает,проводки всякие разные,могу узнать,если надо

nedanna

а зачем тебе туда?
на крыши некоторых башен пробраться довольно легко.

elenabac

мне зачем? не я туда лажу,а мой ЗНАКОМЫЙ

stepa1985

частенько? хм...

tena

Можно спрыгнуть на неё со шпиля

Так можно разбиться, лучше на верёвке слезть.

elenabac

надо на шпиль сначала забраться,а потом уже строить планы на будущее,если оно будет.....

Kraft1

Кстати, есть такая идея. Кто-нибудь знает, как это сделать?

serega78

из окон 20-го этажа можно а вот как обратно не в курсе

Kraft1

К лифтерам постучись они до двух ночи не спят

nedanna

Не советую пытаться попасть в шпиль... По крайней мере, если ты там не был.
в свете вот этого :
Где-то года четыре назад мы побывали внутри шпиля. Так вот - даже ночью (около 4 часов) там есть какой-то народ. Непосредственно под шпилем есть маленький этаж , который снаружи являет собой самый последний круглый цилиндрический уступ здания высотой метра 2.5 с круглыми окошками. На этом этаже располагается аппаратура, обслуживающая антенны шпиля. двери из комнаток на этом этаже выходят непосредственно на решетчатую лестничную клеть шпиля. В пепельнице перед этими дверцами в 4 часа ночи дымился окурок. Увидев это, я свалил. Пройти это место по пути вверх придется в любом случае.
С учетом установки новой аппаратуры на шпиль наверняка контроль за помещением усилился.

plosski

Не верю!
Как проникли-расскажи тока без #@дежа:)

Kraft1

А я верю. На самом верхнем этаже музея землеведения(28-29, не помню) есть short-cut, сверху люк открыт, на высоте примерно 4 м.

Kraft1

в свете вот этого :
GSM-антенны узконаправленные, т.к. энергии жрут очень много, я думаю, внутренности шпиля отэкранированны.

SimonovIV

можно через кухни башен секторов "Б" и "В" (первый этаж башни, а так он вроде 20-й)... на кухне открываешь окно и вылазиешь
можно через 19-й (переход из сектора "А" в общаги...) там правда окна высоковато , но мне это не помешало
ЗЫ
если через кухню в башне будешь вылазить, то смотри кухни иногда закрывают
я как-то попался так... благо там две башни... хотя могли в обоих закрыть
вот я здесь кое-чего нерисовал вид сверу... надеюсь понятно будет... стрелки - это откуда вылазить можна!
с перехода на общагу можно перелездь по крыше, но это очень опасно... по карнизу нада
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: