Тест на Smart Money

dhara360

Очень порадовали результаты, даже задумался немного по теме...)
тест
Еще один, о принадлежности к среднему классу. Никак не могу пройти больше, чем на результат с фотографией тетеньки с надписью "учёт"..
еще тест

stm5985754

Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
И нарисованный бомжик
 :( :(

kosta

Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.
//пара вопросов вообще в тупик поставили. что там за машины в последнем вопросе? и что за хня с "указать стрелкой"?

pilaf4

у меня тоже тётенька вышла :D

xTracertx

тоже учет :)
про картинку с машинами и мотоциклом не понял вообще

Lecuong

Ээм, дтп так описывают. Есть поле для текстового описания и картинки чтобы место удара указать.

dhara360

я не понял, почему про Гавайи никто не пишет.. меня вообще вставила эта тема)

Lecuong

"Нас и тут неплохо кормят!" (с) ;)

makaka

Зачем скромничать? Вы, конечно, никакой не средний класс, а на голову выше этой почтенной публики. Ну, или подобрали правильные ответы к тесту.
хотя конечно гуглил и угадывал

1853515

+1 за учет :grin:

valiev1985

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

pchelka77

извещение о дтп, которое дают с полисом осаго
с учетом упрощенки, надо бы заботать

ok-13

А я хронический бомж просто( Кроме роллов Калифорния, описания ДТП и iPhona ниче не знаю ==(

valiev1985

iPhona
iPoda =)

H3JIJIU

я и как ролы выглядят не знаю, они все вроде одинаковые и про ДТП не понял :grin:
Разбираться что за дрова из икеи это вообще изврат :)

H3JIJIU

блин и это еще не угадал :o

valiev1985

Чтение форума, вот, повышает твой статус неуловимым образом.
Например, на вопрос про соль для посудомоечной машины мне помог ответить тред Ребекки,
который я прочитал ровно перед чтением этого треда. =)

valiev1985

Я про роллы тожэ не знаю ничего.
Потом нашёл в инете.
Ни разу в жизни не ел роллы. :ooo: :o

Nefertyty

Я догадался про посудомоечную машину и про ДТП, поэтому тётенька "учёт".

tresh

А машины субару и форд мондео?
Единственное что меня в тупик поставило - это логотип. Итого - типичный представитель.

cavid

про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
Но первый тест вообще порадовал: предлагают брать
Однокомнатная квартира в Подольске, 45 м2, совмещенный санузел, большая лоджия, тройной стеклопакет, рядом река Пахра, сосновый лес, санаторий.

1853515

Однокомнатная квартира в Подольске, 45 м2, совмещенный санузел, большая лоджия, тройной стеклопакет, рядом река Пахра, сосновый лес, санаторий, проф.

tatako64

Ушел читать "Ведомости".

roza123

Ни разу в жизни не ел роллы.
:ooo:
Срочно надо исправить! :)
Я бы тебя еще напоила как-нить и накурилаб - так, чисто поржать :grin:

Isya22

во-во! было бы занятно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: