29 мая в Москве прошел гей-парад

stm7929259

Представители сексуальных меньшинств провели в Москве шествие, назвав его гей-парадом. Акция прошла без эксцессов, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Организатор шествия Николай Алексеев утверждает, что сторонники гей-парада прошли от станции метро "Белорусская" до "Динамо". Якобы во время этой акции его участникам удалось развернуть флаг сексуальных меньшинств и не пострадать при этом от агрессивно настроенных граждан.
Пока нет информации, сколько человек участвовали в акции, и знала ли о ней милиции. По последним данным, никто из ее участников задержан не был.
Стоит отметить, что до последнего времени организаторы шествия скрывали свой маршрут, а потому противники гей-парада могли попросту ничего о нем не знать.
РБК
Лично мне как-то пох на гей-парад - ну пришли и ладно, никого не трогали, помахали плакатами типа свободу геям

mtk79

Я бы поучаствовал

stm7929259

зачем?

mtk79

ну вот какие-то федечкоподобные товарищи собираются на фонтанах и вливают в себя пивную воду. Тут вопрос: "зачем" гораздо очевиднее.
В случае же гей-парада ответ прост:
1) выразить солидарность с приверженцами свободного выбора* сексуальной ориентации
2) познакомиться с красивыми девушками, пришедшими с теми же либеральными идеями, если таковые (девушки, да идеи в них тоже) случатся, с весьма внятными целями
3) найти друзей
*upd: скорее, приверженности. не думаю, что у человека идет осознанный выбор

avp1976

Якобы во время этой акции его участникам удалось развернуть флаг сексуальных меньшинств и не пострадать при этом от агрессивно настроенных граждан.
Действительно удалось, я уже видел какие-то фотографии сегодня. Милиция не знала. Пидоры Участники часа два водили прессу за нос, после чего привели в какое-то полусекретное место и быстро-быстро устроили своё недолгое шествие.

PemeHb

Манагер, я вас видел там. Вообще там было много форумчан.

stm7929259

Нет, меня там не было (я сейчас в МО за 100 км от МКАД кто из форумчан был - не знаю, ты ошибся
А сам ты на гей-параде что делал, с какой целью пришел туда?

stm7929259

1) выразить солидарность с приверженцами свободного выбора
И что, много этих приверженцев? - сотня-две на всю Москву?
2) познакомиться с красивыми девушками, пришедшими с теми же либеральными идеями
Думаю, красивые девушки не ходят на гей-парады, им там не интересно
3) найти друзей
Среди участников? - нунах :shocked:

Pavlyshka

При чем тут Федор?
2.Федя чего тебе "на хвост"соли насыпал?

PemeHb

я сейчас в МО за 100 км от МКАД
значит шоссе без пробок щас

stm7929259

Да, симферопольское шоссе хорошее

Arial33

участникам удалось развернуть флаг сексуальных меньшинств и не пострадать при этом от агрессивно настроенных граждан
как связана нестандартная ориентация и шествие с флагами? если ты гей - зачем себя пиарить? я вот натурал - но я ведь не хожу с флагом натуралов! У меня много нестандартных привычек и идей - я ведь не хожу с флагами!
По-моему тут отстаиванием своих интересов и не пахло. Скорей какой-нибудь педи.. расчетливый начинающий политикан раздувает тему, чтоб потом пробиться во власть и к деньгам.
Мне похер кто и чем занимается дома - но я против пиара того, что мне не нравится. Вот пи.. геи мне не нравятся!
Гнать их подальше!

krysonka

Я что-то не понял, он же обычно каждый день проходит на Кутузовском? Перекрывают дорогу и на большой скорости парадятся какие-то пидорасы.

Lena1962

я вот натурал - но я ведь не хожу с флагом натуралов
только вот слово натурал не используют как оскорбление

marinap69

только вот слово натурал не используют как оскорбление
откуда ты знаешь?
это у приличных людей, если назвать человека гамасеком — оскорбление.
а у гамасеков наоборот: натурал — это оскорбление
ппц, пидерастье какието повылезали и рассуждают про людей "нестандартных" оциентаций и как прикольно с ними на марши ходить

Lena1962

а у гамасеков наоборот: натурал — это оскорбление
богатый опыт личного общения?

PemeHb

Я что-то не понял, он же обычно каждый день проходит на Кутузовском? Перекрывают дорогу и на большой скорости парадятся какие-то пидорасы.
ыхыхыхыхыыххы, приколись Баттхед, он опять про синее ведро. ыхыхыхыххыыхыхы

stm7929259

Да и вообще, кто-нибудь кроме -а туда ходил?

PemeHb

ладно братья-пидарасы, харе флудить в треде

Aleks150284

А город подумал: "Ученья идут".

PemeHb

Да и вообще, кто-нибудь кроме -а туда ходил?
я уже сказал, что видел там многих форумчан, включая и вас

stm7929259

Я уже написал, что насчет меня ты обознался
Каких еще форумчан видел ты?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: