реально устроится на работу с не российским гражданством

flint99

очень интересно

andrey2107

Немножко офтопик: А постановление "Москва для москвичей еще действует"?

flint99

что никто не пишет

Alexmid

потому что вопрос глупый
реально конечно
но ясно понятно не на белую зарплату и не в госконтору

uvilir

реально
с "белой" з/п могут быть проблемы
пока ты не резидент то подоходный с тебя будет 30%
если досканально следовать букве закона: "резидент человек имеющий документальное поттверждение факта проживания на територирии РФ не менее 187 дней в текущем году"
т.ч. даже с регистрацией до начала июля ты не резидент :ь

flint99

то есть офицально хоть куда

MyAmI

вполне.
Только, скорее всего, не будет записи в трудовой книжке и белой зарплаты.
Хотя знаю случай, когда работодатель настолько был заинтересован в работнике, что даже помог с гражданством( причем не кто-нибудь, а РТР-телевидение).

H3JIJIU

Ты думаешь так часто встречаюца такие спецы ?

aleksandr04

только если как незаконно, если конечно Ты не незаменим!

UDmetal

Я работаю в бюджетной организации. Официально, с белой зарплатой (правда маленькой).
Гражданство - Республика Беларусь. Для других, насколько знаю, не катит.

a100163

очень интересный случай, а в какой специальности, если не секрет, там были заинтересованы?

Tallion

Устроиться реально, но скорее всего работать будешь нелегально. Процедура оформления для иностранцев чрезвычайно сложная.

uvilir

а ты откуда?
гражданам РБ никаких спецразрешений от миграционной службы не нужно, оформление на работу точно такое же как и для немосквичей (если официально)

ferma

Если в тебе заинтересована фирма, в которой ты собираешься работать, то они, заплатив кучу пошлин и сборов (3000 руб. + ещё сколько-то и ещё 2 или 3 раза по сколько-то) и собрав кучу справок могут официально оформит на работу. Причём собирать справки и платить должна ИМЕННО ФИРМА, а не ты сам. Вот.
Есть конторы, которые берут на себя всё это оформление документов, там получается 150..200 на выплаты +70..100 им за работу...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: